Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опыты и исследования. Школьников Барнаула приглашают стать "Наследниками Ползунова"

, ИА "Амител"
Центр детского научного и инженерно-технического творчества на базе АлтГТУ объявляет новый набор

Школьники Барнаула могут бесплатно учиться у преподавателей ведущих вузов Алтайского края. Центр детского научного и инженерно-технического творчества "Наследники Ползунова" объявляет новый набор на обучение в 2020-2021 учебном году.

Кроме углубленной подготовки по физике, химии и математике, учащихся ждет насыщенная исследовательская работа и участие в конкурсах, олимпиадах и проектах. Также преподаватели центра поделятся со школьниками знаниями в области программирования и робототехники. 

"Наследники Ползунова" – многократные победители и призеры всероссийских и международных инженерных соревнований. В 2019 году более 95% выпускников центра поступили в российские университеты на бюджетные места.

Регистрация и прием документов проходит дистанционно до 15 августа 2020 года.

С 15 по 20 июня 2020 года учащиеся 4-7 классов сдают вступительные экзамены в формате онлайн-олимпиады. Победители и призеры будут рекомендованы к зачислению. Собеседование по итогам олимпиады состоится в августе.

Основной набор по итогам вступительных испытаний и собеседования также запланированы на август. О времени, месте и форме проведения мероприятий будет сообщено на сайте центра.

Более подробную информацию можно узнать у директора центра Юрия Шенкнехта по электронной почте schenk2003@mail.ru или по телефону +7-913-251-7707.


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.06.2020 11:11
- гость -

Политех еще со школы начинает готовить себе студентов. Грамотно работают

2.06.2020 11:14
- гость -

у знакомых двое детей третий год занимаются в Наследниках Ползунова. Очень довольны.

2.06.2020 11:16
- гость -

Химия, физика и математика там очень продвинутые программы

2.06.2020 12:16
!

никто нормальный после "наследников" в полутех не пойдёт, только если егэ неудачно сдаст

2.06.2020 12:21
- гость -

Вместо физкультуры дети часами сидят за компьютером. Изучают, якобы, робототехнику. А почему бы сразу не взяться за "черные дыры" и "белые пятна".

2.06.2020 13:00
- гость -

У меня старший ребенок занимался в центре (уже закончил школу), младший на данный момент отучился 2 года. Обязательно будет продолжать, даже в ущерб физкультуре))) Занятия на серьезном уровне, с очень хорошими преподавателями. Все абсолютно бесплатно, включая участие в выездных летних школах (последнее на конкурсной основе, по результатам специального экзамена).

2.06.2020 13:07
- гость -


2.06.2020 12:16
!
писал "...никто нормальный после "наследников" в полутех не пойдёт, только если егэ неудачно сдаст...."
тебя, наверное, из Политеха за академическую неуспеваемость выперли и теперь из тебя дерьмо лезет. Выбери учебное заведение по своему уму, например АГУ или РАНХиГС

2.06.2020 14:17
гость



2.06.2020 13:07
- гость -тебя, наверное, из Политеха за академическую неуспеваемость выперли и теперь из тебя дерьмо лезет. Выбери учебное заведение по своему уму, например АГУ или РАНХиГС

согласна.

2.06.2020 15:57
!


2.06.2020 13:07
- гость -

ну конечно других же причин быть не может, как и других вузов более хороших чем говновуз полутех )


2.06.2020 14:17
гость

да да, полутех единственный в стране, и пофиг что во всех рейтингах он в полной заднице )

2.06.2020 16:22
Гостья

Просто политех не платит за рейтинги

2.06.2020 16:29
!


2.06.2020 16:22
Гостья


ага это из серии все .........., а я дартаньян

зачем МГУ, НГУ, ТГУ, томскому полутеху платить? они просто учат хорошо и в науке впереди планеты всей, а в полутехе последний пример из новостей изобретают многотопливный двигатель уже 5 лет как из гогна и палок )) им беднягам даже никто не рассказал что это уже есть

2.06.2020 19:39
- гость -

На фотке Агапов что-ли, Михаил Николаевич??? Или Николай Михайлович?