Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский депутат перечислил 350 тысяч рублей на помощь врачам

, ИА "Амител"
Так он поблагодарил медиков за их труд
Фото: er.ru

Фото: er.ru

Депутат Госдумы от Алтайского края Иван Лоор перечислил 350 тысяч рублей на помощь медработникам, которые борются с коронавирусной инфекцией, пишет официальный сайт региона. 

"В июне все врачи, медсестры, фельдшеры будут отмечать свой профессиональный праздник. Многие не только на посту, как всегда, но еще и удаленно от дома, от семьи, которую не видят неделями. Они выполняют свои обязанности с риском для здоровья и жизни ради всех жителей страны, и этот финансовый вклад – благодарность за их нелегкий труд", – сказал он. 

Ранее amic.ru писал о том, что основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси пожертвовал 1 млрд долларов на борьбу с коронавирусом. Это примерно четверть его состояния. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.06.2020 18:52
- гость -

Это будет адресная помощь? Врачам и персоналу конкретной больницы? Или премия главврачу?

1.06.2020 19:02
- гость -

Молодец!

1.06.2020 19:15
- гость -

Уважаю. Всегда был отличным парнем.

1.06.2020 19:21
- гость -

О, целых 350 тысяч с барского плеча. Уж не позорился бы.

1.06.2020 19:24
гость

Иван Лоор перечислил 350 тысяч рублей

Офигеть, а сколько он зарабатывает? Наверное бизнесмен? Из бизнеса, который работал во время пандемии?

1.06.2020 19:29
- гость -


1.06.2020 19:24
гость
Офигеть, а сколько он зарабатывает?

Доход депутата Лоора за 2018 год составил 5 057 972 рубля.

1.06.2020 19:32
- гость -

1.06.2020 19:15
- гость -
Уважаю. Всегда был отличным парнем.

Особенно в тот момент когда голосовал ЗА повышение пенсионного возраста!

1.06.2020 19:43
- гость -

Это хороший поступок,особенно в наше время!!!!
И пусть он послужит примером депутатам Госдумы от Алтайского края .

1.06.2020 19:47
- гость -

он их из своего кармана что ли перечислил?

1.06.2020 20:40
Стрэк

Человек сделал доброе дело, респект ему, но диванные ушлёпки как всегда зазудели

2.06.2020 07:02
- гость -

1.06.2020 20:40
Стрэк
Человек сделал доброе дело

Проголосовал за повышение НДС?

2.06.2020 08:47
Вован Газетов

1.06.2020 19:47
- гость -
он их из своего кармана что ли перечислил?

Видимо из своего. По-сути отдал месячный заработок депутата ГД РФ. Молодец. Не каждый способен сделать пусть и мелкое (в масштабах эпидемии), но реальное дело. В этом конкретном случае респект Ванванычу!

2.06.2020 10:23
- гость -

Прекрасный поступок для предпринимателя, и двоякий для депутата госдумы. Полицейского, который компенсировал потерпевшему убытки от кражи судили, а здесь депутат компенсирует убытки врачам от неспособности государства это сделать. Неэтично.

2.06.2020 10:27
- гость -

2.06.2020 10:23
- гость -

с вашей логикой только тротуары мести да заборы красить...

2.06.2020 14:04
- гость -

специально зашла почитать комменты по типу - а сколько жь он тогда зарабатывает?! )))