Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ЦИК показал образец бюллетеня для голосования по поправкам в Конституцию

, ИА "Амител"
Он будет содержать всего один вопрос
Фото: ria.ru

Фото: ria.ru

В ЦИК России представили образец бюллетеня для голосования по поправкам в Конституцию, сообщает РИА "Новости".

Так, в бюллетене будет задан только один вопрос: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?"

Вариантов ответа два: "да" и "нет".

При этом в верхней части бюллетеня будет разъяснение о порядке заполнения листа.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля.

Ранее президент РФ Владимир Путин призвал россиян активно голосовать по поправкам в Конституцию, поскольку речь идет об Основном законе, который лежит в основе жизни страны и будет определять основные правовые гарантии, область социальных и трудовых отношений, а также принцип взаимоотношений с другими странами.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

3.06.2020 06:08
Я

Хм, а если какие-то поправки я одобряю, какие-то нет. Почему бы не проголосовать по каждой поправки отдельно.

3.06.2020 06:25
Пионер

странно, что вариант НЕТ включили. Актуальнее было бы ДА и КОНЕЧНО ДА

3.06.2020 08:04
- гость -

Судя по заданному вопросу, решение по поводу поправок уже принято обнуленным, а тут только спрашивают, согласны с этим или нет!

3.06.2020 08:12
- гость -

Бойкот незаконному голосованию!!!

3.06.2020 08:31
krash

даже биллютень выглядит "наот...ись" - ну тоесть на скорую руку. лишь бы лишь бы...галочку поставить, что якобы голосование Было. И не важно, что больше 70% народа там отметит НЕТ, за поправки лишь бабули проголосуют зомбированые первыми тремя каналами....всеравно нам скажут, что единогласно россияне молодцы, много человек пришло, насиделись по домам и вот решили выйти проголосовать и единогласно выбрали все ЗА поправки, и довольный царь благодарит всех Россиян и прочий цирк...

3.06.2020 08:40
гость

3.06.2020 08:31
krash
ну почему же только бабули?
еще...... все госслужащие в полном составе добровольно принудительно ( учителя, медики, полиция, прокуратура, пенсионный фонд и т.д. и т.п.) и будет вам 70% за
как это было на выборах президента

3.06.2020 08:50
гость

не врите, не все бюджетники голосуют "как надо" верхам

3.06.2020 09:04
- гость -

Один вопрос - один ответ: НЕТ.

3.06.2020 09:21
- гость -

Вы одобряет образец бюллетеня?

- Да
- Нет

3.06.2020 09:35
- гость -

Пора уже Конституцию на одном листе сделать с одной строкой:
"Слово барина является законом"

3.06.2020 09:39
Кэт

Я За то что бы голосование не было тайным. И рядом с каждым ответом стояла фамилия голосовавшего.

15.06.2020 14:41
Людмила

Какой-то кот в мешке, а не голосование. Мы будем голосовать за изменение на титульном листе, за дату, которую изменят? что за детский сад? Спросите любого жителя и вам ответят, что все готовились голосовать конкретно по пунктам выдвинутые президентом. Увы наши барчики отклонили не угодные им пункты, тяжело уходить с насиженных мест.....??? Так и будете дурить народ своим балабольством...... Желание нет выглядеть идиотами...........