Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Телевидение отключат в Алтайском крае в ночь на 8 июня

, ИА "Амител"
Профилактические работы будут идти три часа
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Телевещание будет прервано на крупных передающих станциях Алтайского края в ночь на 8 июня, сообщает алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети.

В связи с проведением плановых профилактических работ эфирный телерадиосигнал временно отключат на станциях, расположенных в Бийске, Заринске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Мамонтово, Степном Озере и Чарышском.

Уточняется, что вещание будет прервано 8 июня с 02:00 до 05:00 по местному времени.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

4.06.2020 11:07
Гость

Время, скорее всего, указано московское.

4.06.2020 11:41
- гость -

Можно и совсем отключить. Ну да, о чем это я... Как без ящика забивать мозги людям коронавирусом, хорошей работой путина и власти и как все плохо на Украине...

4.06.2020 12:01
Гость

Уже 11 лет я это не смотрю и удивляюсь как люди смотрят подобное.

4.06.2020 12:01
- гость -

4.06.2020 11:41
- гость -
Можно и совсем отключить.

Вы рехнулись? Если совсем отключить у зомбаков ломка начнется, а большая часть из ни не умеет пользоваться компьютером и не смогут найти свои любимые передачи. Потом часть из них погибнет, а остальные превратятся в людей и здравствуй 1917 год.

4.06.2020 12:03
- гость -

А его еще кто-то смотрит?...

4.06.2020 12:10
- гость -

Вот почему вы думаете, что телевизор - это обязательно 1, 2, нтв, рентв и т.п. каналы?! Я домашний смотрю, культуру, твц,

4.06.2020 12:17
- гость -

4.06.2020 12:10
- гость -
Ну просто когда есть И-нет, то смысл держать телевизор, если все есть в сети? И фильмы можно смотреть без всякой рекламы.

4.06.2020 12:45
- гость -

Уже год, как мы у себя отключили телевидение. Всё что нужно есть в инете.

4.06.2020 14:07
- гость -

4.06.2020 12:17
- гость -

Ну это если сидеть и смотреть, тогда ноут, конечно. А если домашние дела делать, то телевизор удобнее, даже рекламу можно в своих целях использовать - выходить во двор по делам, когда она начнется)

4.06.2020 15:12
- гость -

После профилактики, можете не включать! Телевидение, которое дебuлuзuрует нацию, нам не нужно!

4.06.2020 19:38
- гость -

4.06.2020 14:07
- гость -
А не проще поставить на паузу тогда, когда нужно тебе, а не рекламодателям?) И да, меня количество рекламы просто раздражает. Как и то, что она громче.