Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кара Делевинь рассказала о своей сексуальной ориентации

, ИА "Амител"
Актриса призналась, что она – пансексуалка
Фото: newsweek.com

Фото: newsweek.com

Британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о своей сексуальной ориентации, пишет Variety.

По словам 27-летней актрисы, она всегда будет оставаться пансексуалкой (то есть испытывать влечение к людям, вне зависимости от их пола и гендерной идентичностиприм. ред.).

"Я постоянно меняюсь, все время чувствую себя по-разному. В какие-то дни ощущаю себя более женственно, а в другие – как мужчина. <…> Думаю, я всегда останусь пансексуальной. Человек может определять себя как угодно: "они", "он" или "она". Я влюбляюсь в человека, и все", – призналась Кара.

Модель призналась, что впервые испытала чувства к девочке в 11 лет. Первоначально она не хотела принимать себя и скрывала свою ориентацию, что стало одной из причин развития депрессии к 15 годам. Однако в 18 лет у Кары начались первые отношения с девушкой, и тогда же она призналась родственникам в своей ориентации.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

5.06.2020 08:19
- гость -

Эх куда на загнивающем западе бедной девушке податься, когда кругом одни либерасты...Мужика бы ей нормального (из России)

5.06.2020 08:21
- гость -

судя по морде лица – енто мужык)))) страсть господня

5.06.2020 08:30
- гость -

бы ей нормального (из России)
ну нашли кого предложить

5.06.2020 08:36
тю

ну нашли кого предложить

Ну так там-то все ТИПА мужики, как она ТИПА женщина...

5.06.2020 08:43
- гость -

ну нашли кого предложить

А что, твой Армэн лучше?

5.06.2020 08:47
Митенька ржевский

Какое недоброе лицо...

5.06.2020 08:49
- гость -

может это мальчик все же был?

5.06.2020 08:50
Гость

Кто это????

5.06.2020 08:53
- гость -

А что, твой Армэн лучше?
ты же пробовал вот и сравни

5.06.2020 09:13
точный

это кто такая девица? зачем русским знать к кому у неё влечение? даже англичанам не интересно

5.06.2020 09:22
- гость -

Амик, вам нЕчего печатать? ???

В крае нет ничего интересного? Нет интересных людей?

Аа, для этого надо пятую точку от стула оторвать, а тут, сиди, всякое омно перепечатывай, пусть пипл хавает

5.06.2020 09:22
- гость -

Ну и чО?
Главное чтоб всё было ХОРОШО. У всех.

5.06.2020 09:41
- гость -

5.06.2020 08:30
- гость -
бы ей нормального (из России)
ну нашли кого предложить

А тебе негра спидозного подавай?

5.06.2020 12:25
- гость -

Алибасов говорит, что Крота выпил, Кара - что она пансексуалка.... Пропиариться хочется, вот и говорят.

5.06.2020 12:32
- гость -

А тебе негра спидозного подавай?
а ты своим уже наигрался? можешь выкинуть если надоел

5.06.2020 13:34
- гость -

а это разве не бисексуальность?))

5.06.2020 14:47
Митенька ржевский

5.06.2020 13:34
- гость -
а это разве не бисексуальность?))
***
Нет, это распущенность...

5.06.2020 15:37
- гость -

это то что называется какоговамнефиглибезразницы

5.06.2020 15:57
барнео

вполне вдувабельная деваха , замуж ей надоть и мужика русского !

5.06.2020 19:57
- гость -

5.06.2020 08:53
- гость -
А что, твой Армэн лучше?
ты же пробовал вот и сравни

5.06.2020 12:32
- гость -
А тебе негра спидозного подавай?
а ты своим уже наигрался? можешь выкинуть если надоел



Слушай чернильница, ты тупая как все чернильницы.