Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С видом на реку и лес. В Барнауле продают таунхаусы с уникальным местоположением

, ИА "Амител"
Купить трехэтажную квартиру со всей инфраструктурой можно всего за 3,8 млн рублей

Где в Барнауле найти комфортное жилье вдалеке от городской суеты, в идеале – рядом с лесом, но чтобы вся инфраструктура была под рукой? И чтобы стоимость адекватная, не "рублевская". Такое место есть в поселке Борзовая Заимка, где сейчас продается несколько секций нового таунхауса. Трехэтажные квартиры с гаражами, всеми коммуникациями и буквально на краю ленточного бора предлагает барнаульский застройщик ООО "Бетонстройсервис".

Дом на улице Радужной, 1, достроен и сдан в эксплуатацию. Каждая из пяти квартир имеет три этажа. Первый – для гостиной и кухни, с теплыми полами и витражным окном в пол с выходом во двор дома, второй этаж свободной планировки и третий – мансардный, тоже предполагает планировку по вашему желанию.

Общая площадь – 170 квадратных метров. Уже установлена качественная уличная дверь и дверь из гаража в дом. На стенах штукатурка и шпатлевка, выполнена разводка электрики, новые хозяева совершенно свободны в выборе дизайна интерьера. Есть все коммуникации: центральный газ, вода и освещение. Канализация – местная, современная и не требует откачки (септик). Участок от 3 до 5 соток.

Стены дома построены из теплоблоков (материал три в одном: керамзитобетонная основа, утеплитель и облицовка), межэтажные перекрытия монолитные. Все основные материалы (бетон, блоки, межквартирные перегородки, тротуарная плитка и железобетонные изделия) компания производит сама. Они качественные, себестоимость объекта застройщику обходится ниже, потому что нет лишней накрутки от поставщиков и посредников. Отсюда и комфортные цены.

В минуте ходьбы детский сад, в двух минутах – автобусная остановка. Рядом есть школа и магазины. К дому ведет новая асфальтированная дорога, у каждой квартиры свой гараж с качественными автоматическими воротами (Аlutech).

Стоит такая недвижимость от 3,8 млн рублей (можно использовать материнский капитал, сертификаты, есть рассрочка и помощь с ипотекой). За эти деньги вы покупаете не просто трехэтажное жилье, а отличную альтернативу стандартной городской квартире со всеми прелестями загородного дома.

OOO "Бетонстройсервис"
Алтайский край, город Барнаул
Отдел продаж: 8 (3852) 555-505

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

17.11.2020 07:27
- гость -

Уже при слове "бетонстройсервис" становится как то холодно, не уютно и серо в душе. И еще жить там...

17.11.2020 07:41
- гость -

Трехэтажные квартиры с гаражами,

Застекленный чердак уже этаж?

17.11.2020 07:45
- гость -

Почему не пишите, что дом находится в 50м от железной дороги?

17.11.2020 08:09
- гость -

Самое главное - недалеко от тюрьмы!

17.11.2020 08:13
- гость -

17.11.2020 07:45
- гость -
А почему они должны озвучивать ваши алкогольные галлюцинации? там до ж\д минимум полкилометра, а то и километр

17.11.2020 08:40
- гость -

Как там дела с регистрацией? Как правило, такие дома зарегистрированы не как многоквартирный дом, а на одного хозяина. Купишь, а потом тебе в лучшем случае зарегистрируют как 1\5 дома и ни продать, ни поменять.

17.11.2020 08:44
АБОРИГЕН

Барнаульский рынок жилья просто великолепен в своём убожестве. Золотой середины не наблюдается в упор. Либо так называемое элитное жильё либо многоэтажные гетто которые ещё и в ипотеку продают. Граждане девелоперы, где нормальное, современное жильё?

17.11.2020 08:53
- гость -

Борзовка - это утопия
Весной там ужас

17.11.2020 09:14
гость

и где пометка а правах рекламы?

17.11.2020 09:34
- гость -

С ремонтами и т.д выйдет в районе 5.
Что для части дома в таком месте, даольно дорого. А учитывая отсутствие земли вообще безсмысленно. Там за эти деньги можно дом взять не плохой. Опять-же если сама "борзовка" не смущает за эти деньги

17.11.2020 10:02
- гость -

А оно в овраг не уедет?

17.11.2020 10:10
- гость -

Обрыв под окнами - просто шикарен !
Сразу чувствуется эксклюзивная элитность

17.11.2020 10:14
- гость -

И вот как тут отличить "хэйт" от здравого смысла?

17.11.2020 10:37
Гостья

Третий этаж какая то несуразная комнатенка на чердаке..Это теперь элитное жилье?

17.11.2020 11:05
- гость -

17.11.2020 08:13
- гость -
17.11.2020 07:45
- гость -
А почему они должны озвучивать ваши алкогольные галлюцинации? там до ж\д минимум полкилометра, а то и километр

Слышь, ты, застройщик недоделаный, твой дом на горе, а гора в Борзовке одна, в 50м. от железной дороги. Переезд переезжаешь, спускаешься вниз и едешь, гора слева, и сколько метров от вершины горы до железной дороги? Километр там до Ротора.

17.11.2020 12:30
- гость -

17.11.2020 11:05
- гость -
Неуважаемое невоспитанное существо, откройте яндекс карту и замерьте линейкой расстояние от этого дома до ж\д - в одну сторону 704 м, в другую 970. Впрочем, о чём это я, где сетевой дерьмомёт, и где мозги.

17.11.2020 13:07
- гость -

А оно в овраг не уедет?

Зимой хочешь на лыжах, хочешь - на санках!

17.11.2020 15:53
Анна

Эта новая асфальтированная дорога была сделана для детского сада, а потом все те пару лет, что строился в Борзовке этот дом по "новой асфальтированной" дороге потоком перли грузовики со стройматериалами и разбивали ее и месили грязь от стройки по всему переулку. А в добавок не давали спокойно жить и детсаду и всем вокруг . А теперь - вау!!! дом с НОВОЙ асфальтированной дорогой!!!!!

17.11.2020 16:36
- гость -


17.11.2020 16:32
- гость -


про Куету в курсе?

17.11.2020 16:59
- гость -

Цену снизьте до 1,5 млн, ведь без отделки, и разберут.