Ближе к природе. В Барнауле строят жилье для любителей активного отдыха

Тем, кто ценит комфорт на свежем воздухе, стоит обратить внимание на квартиры в нагорной части города

18 июня 2020, 08:02, ИА Амител

Пока спортзалы закрыты, барнаульцы занимаются спортом на природе. Одно из излюбленных мест горожан для активного отдыха – Трасса здоровья. Дорога длиной 25 километров расположилась в ленточном бору, а начинается и заканчивается она на лыжной базе "Динамо". 

Популярность трассы связана, в первую очередь, с легкой транспортной доступностью. "Динамо" находится в нагорной части города, рядом с телецентром, а до остановок общественного транспорта – не более 100 метров. Пока лыжи не актуальны, по Трассе здоровья можно гулять пешком или скандинавской ходьбой, бегать, кататься на велосипеде.

Недалеко от Трассы здоровья, в зеленой зоне престижного района города, строится ЖК "Парковый". У жителей комплекса не только появится возможность каждый день гулять по лесу, но и будут все необходимые удобства и коммуникации: собственная котельная, закрытая охраняемая территория, подземная парковка, комфортный двор с зоной барбекю. 

В жилой комплекс входят три восьмиэтажных кирпичных дома, которые образуют букву П. В каждом доме – пять подъездов. Они выходят во двор, где будет обустроена современная детская площадка. Фасады домов в ЖК "Парковый" оформлены большими окнами. Некоторые наружные стены сделают полностью из стекла, а на лоджиях – окна в пол. 

В "Парковом" есть квартиры различных площадей и планировок. Согласно номенклатуре жилого комплекса, самые маленькие, площадью 40 кв.м, – это "евродвушки" с кухней, гостиной и спальней. Также есть полноценные "однушки", "двушки" и "трешки".

Жилой комплекс возводят с использованием эскроу-счетов, что гарантирует безопасную сделку между покупателем и застройщиком. Проектное финансирование строительства ведет Сбербанк.

Первый этап сдачи дома запланирован на осень 2020 года.

Узнать подробности можно на сайте, по телефону 8 (3852) 252-337 или в офисе продаж.
Проектная декларация

ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-963-504-71-60
Сайт
Застройщик АО СЗ БКС

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров