Сцены с Михаилом Ефремовым вырежут из сериала о вампирах

Место актера в телесериале "Вампиры средней полосы" может занять Юрий Стоянов

22 июня 2020, 10:06, ИА Амител

 Фото: online47.ru
Фото: online47.ru

Российского актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП, вырежут из сериала "Вампиры средней полосы", рассказал коллега актера по проекту Дмитрий Лысенков.

Он сообщил, что продюсеры картины решили ее доснять и взять на роль, которую исполнял Ефремов, другого артиста. "Надо дождаться холодного времени года – без зелени. Тогда и начнем снимать натуру", – цитирует Лысенкова "Комсомольская правда".

Отмечается, что съемки сериала "Вампиры средней полосы" проходили в Смоленской области до пандемии. Ефремова утвердили на роль бессмертного вампира Святослава Вернидубовича, однако теперь эту роль может сыграть Юрий Стоянов.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Будучи пьяным за рулем своего джипа, актер вылетел на встречную полосу и врезался в курьерский фургон, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров.

Мужчина получил серьезные травмы, от которых скончался в больнице. Сам артист не пострадал и до 9 августа находится под домашним арестом. Сейчас Ефремову грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Шукшина о Ефремове: "Лучше бы на месте невинно убиенного Сергея Захарова был"

Актриса заявила, что виновнику ДТП сейчас намного хуже, чем жертве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров