Парад Победы в Москве начинается в эти минуты

Посмотреть торжества можно по телевизору и в интернете

24 июня 2020, 14:00, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Парад Победы, который в этом году перенесли из-за пандемии коронавируса с 9 мая на 24 июня, начинается в эти минуты. Посмотреть прямую трансляцию с грандиозного мероприятия можно на телеканале "Россия 24" на YouTube.

Парад 2020 года сделают похожим на парад победителей, который прошел 24 июня 1945 года. Начнется церемония с исполнения "Юбилейного встречного марша", который звучал на Красной площади 75 лет назад.

В юбилейном параде в Москве примут участие 13 тысяч военнослужащих и покажут свыше 200 единиц техники. Кроме того, одной из уникальных особенностей мероприятия станет демонстрация новейшего вооружения.

Отметим, что посмотреть прямой эфир с парада Победы на Красной площади можно и по телевидению. Такие крупные телеканалы, как "Россия 1", НТВ, РЕН-ТВ, "Звезда", "ТВ-Центр", "Мир", "ОТР", а также Первый и Пятый каналы, будут вести трансляцию. На показ парада каналы заложили от 50 минут до полутора часов.

Также напомним, что, согласно указу президента, 24 июня 2020 года в 22:00 (мск) будет дан артиллерийский салют – аналогичный тому, который был в этот день 75 лет назад.

Парад Победы 2020. Как он пройдет и где можно посмотреть?

24 июня в Москве пройдет юбилейный парад Победы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров