Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Екатерина Варнава произвела фурор в соцсетях своим фото в платье-сетке

, ИА "Амител"
Звезда показала по-настоящему женственный и сексуальный образ

Екатерина Варнава сфотографировалась в прозрачном платье-сетке. Снимки звезда разместила в своем Instagram.

Варнава продемонстрировала по-настоящему женственный и сексуальный образ. Актриса надела платье-сетку крупной вязки от Fendi, которое полностью облегает фигуру и заканчивается чуть ниже колен, выгодно подчеркивая все линии тела.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pin-Up by @fendi🤎 #fendiss20 photo: @aaneshka muah: @elvirariabtseva_makeup

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Чтобы окончательно не смущать своих фанатов крупной вязкой, под платье Варнава надела боди телесного цвета, а дополнила образ аккуратными босоножками на каблуке и солнцезащитными очками.

При этом в обычной жизни актриса предпочитает спортивную одежду и модели формата оверсайз, которые надевает на репетиции и во время поездок в гастролях.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

26.06.2020 08:48
- гость -

Страшная как смертный грех, а чего-то наряжается.

26.06.2020 08:48
- гость -

Это фурор!!!!!!!!!!!!!

26.06.2020 08:53
- гость -

Вах баюс баюс )))

26.06.2020 09:00
- гость -


26.06.2020 08:48
- гость -

Страшная как смертный грех, а чего-то наряжается.
--------
Ну куда уж ей до вас, доярок, колхоза имени ильича
))))))))))))))))

26.06.2020 09:05
- гость -

вот издалека и когда носяру не видно вполне себе ничего телочка...

26.06.2020 09:07
- гость -

26.06.2020 09:00
- гость -
Да, бабе яге с десятью пластиками очень далеко до доярок. Впрочем, где нам - ватникам понять утончённые вкусы упырей, кощеев, ведьмаков и прочей нечисти.

26.06.2020 09:28
- гость -

есть типичные люди из 90х а эта типичная баба из 2000х. не айс. суповой набор под два метра ростом с челкой-лопатой

26.06.2020 09:31
- гость -

26.06.2020 09:05
- гость -

А в сумерках вообще огонь...

26.06.2020 09:39
тю!

А кто эта тётка?

26.06.2020 09:49
Guest

Счастья ей с нарядами и предпочтениями.))) Доставляет, что выгул нового платья, оказывается, значимое событие в обществе.)))

26.06.2020 11:53
гость


26.06.2020 09:00
- гость -
--------
Ну куда уж ей до вас, доярок, колхоза имени ильича
))))))))))))))))

Фигура красивая, а лицо до пластики страшное, даже не милое, а сейчас с Навкой одно лицо. Но сколько сделано пластики, страшно представить.

26.06.2020 13:31
- гость -

Сспиди, в таких фендях в 70х пол Барнаула щеголяло

26.06.2020 15:02
- гость -

не понял!? утром мой коммент был первым!!! БАЦ! уже второй... как так?

26.06.2020 15:03
- гость -

от бабки досталось...