Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иосиф Пригожин, который просил денег у государства, подарил Криду Rolls-Royce

, ИА "Амител"
Или часы с бриллиантами. Не очень понятно, но тем не менее
Фото: krot.info

Фото: krot.info

Продюсер Иосиф Пригожин побывал на дне рождения Егора Крида и прибыл туда не с пустыми руками. Во время праздника, который представлял собой массовое скопление людей во время пандемии, музыканты успели снять себя на видео. 

"Папа приехал. Поздравил с днюхой. А я вас поздравляю, друзья. Папа подарил новый Rolls-Royce. Часы подарил с бриллиантами. Но говорит, что денег нет, карантин. Но все-таки подарил часы", – сказал Крид, хвастаясь подарком. 

Напомним, ранее Иосиф Пригожин заявлял, что российские звезды вправе получить возврат налогов от государства во время пандемии. "Государство нас не ласкает", – сетовал продюсер. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.06.2020 09:21
- гость -

Дали значит? помощь от государства

28.06.2020 09:33
- гость -

Задолбала эта звёздная гoмocятинa

28.06.2020 09:41
- гость -

Папа? Или пригожин? Как то не понятно

28.06.2020 09:56
гость

который просил денег у государства, подарил Криду Rolls-Royce

Ну так на подарок и просил

28.06.2020 09:59
- гость -

Разогнать всю эту шелупонь... В Южной Корее обучают и финансируют музыкальные группы потом отправляют на гастроли за рубеж. Если становятся популярны за рубежом-УДОСТАИВАЮТСЯ ЧЕСТИ ВЫСТУПАТЬ В КОРЕЕ!!! Выпустите Пригожина на гастроли за рубеж и не запускайте назад... Это не артисты это чмошники...

28.06.2020 10:02
- гость -

Где написано, что Пригожин подарил? Написано "папа". Я чего то не понимаю?

28.06.2020 10:16
- гость -

"Папой" он назвал Пригожина в прикол.
Бабла у них куча, по тому что они мега-популярны и деньги эти отдают им умные и имеющие своё мнение индивиды.

28.06.2020 10:17
- гость -

мерзкий шрек

28.06.2020 10:29
- гость -

Какие же они отвратные...что Еся этот, что Крид, что Валерия в последнее время. И ведь из всех щелей они лезут, заколебали

28.06.2020 11:08
- гость -

Не папа, а папик, который Крида в попик.

28.06.2020 11:16
- гость -

10-16 он про часы и ролл с ройс "по прикол" брякнул. Это видно по реакции Пригожина. А амик как всегда перепостил, добавив свои домыслы

28.06.2020 13:15
Бедный Бурати

В Стране Дураков такая эстрада.
Вы же сами им заплатили.

28.06.2020 13:24
- гость -

Вот именно. Сами дибилы оплачиваем.

28.06.2020 14:13
- гость -

Скольким детям можно было помочь в лечении этими бриллиантами, сколько спасенных жизней могло быть в этой блестящей вещичке.

28.06.2020 14:56
Евгений

Пригожин лживый человек, хабал. Бывшая с детьми набрала денег, отдавать не хочет, а лысый их покрывает. Вот вся суть этого яйцеголового.

28.06.2020 16:13
- гость -

Крид представлял свою новую работу в артистической среде. Одного известного композитора и продюссера спросили:

- Как Вам новая работа Егора?
Продюссер промолчал с минуту, а затем выдал:

- Нормально, молодой человек ищет где поссать! Ничего другого в его телодвижениях я не вижу. Как-то так.

28.06.2020 16:55
- гость -

1456 100%