Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле дети сломали контейнер для раздельного сбора мусора

, ИА "Амител"
"Подвиг" юных хулиганов попал на видеорегистратор
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

29 июня в районе Власихинской, 105 дети разломали контейнер для раздельного сбора мусора, сообщается в паблике "Barnaul 22".

Поступок детей попал на видеорегистратор проезжавшего по двору многоэтажки автомобил. Припарковавшись, мужчина хотел разобраться с малолетними хулиганами, однако они тут же разбежались, завидев взрослого, идущего в их сторону.

Очевидец призвал родителей объяснить своим детям, что "такое не есть хорошо". Водитель напомнил, что ломать и уродовать то, что сделано для чистоты и порядка на придомовой территории многоэтажного дома, идет против норм приличия и морали.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

30.06.2020 07:12
- гость -

50-кратную стоимость родители должны возместить...

30.06.2020 07:24
CALIBR

Яблоня - дичка и яблоки от неё дички - мелкие ,горькие. Россия-XXI век...

30.06.2020 07:35
Читатель

Найти деток и их родителей, заставить возместить полностью ущерб, поставить на учет по делам несовершеннолетним и провести работу с родителями, которые не научили, как надо жить в обществе и что такое хорошо и что такое плохо. Все идет от семьи. Значит и родители такие же. Таких в России половина и притом все они жалуются, что плохо живем. Элементарное не могут сохранить. Во всем Путин виноват. Таким деткам надо дать работу , улицы подметать и мусор убирать, в следующий раз руки не поднимутся делать плохо. Что за народ? Лишь бы только вредить и ломать? Вот оно будущее России растет, а им еще Путин деньги дает таким идиотам.

30.06.2020 07:37
гость

Ну ничо, ничо. Щас как родители дружно проголосят за поправки в Конституцию, и со 2-го июля все дети станут хорошими и дисциплинированными!
«Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим..." — гласит новая редакция 4-го пункта статьи 67 прим. 1 Конституции.

30.06.2020 07:42
- гость -

Ну а чего вы хотите от детей родителей, рожденных в конце 80-х, начале 90-х? Они понимают только одно слово - Дай!

30.06.2020 08:01
Злая гостья

Онижедети!

30.06.2020 08:38
- гость -

надеюсь ауе на стене написали....

30.06.2020 08:39
CALIBR

30.06.2020 07:42
- гость -
Ну а чего вы хотите от детей родителей, рожденных в конце 80-х, начале 90-х? Они понимают только одно слово - Дай!
+++++++++++++++++
Нужда виновата ? Тогда у России плохой задел в виде 20 миллионов ,живущих ниже оф.уровня бедности.
*приблизительно.
** правда,известны случаи, когда у бедных людей вырастали замечательные дети. Примеров - множество.
Вывод ?

30.06.2020 08:40
- гость -

Вот оно будущее России растет,

а то-ж
общественное бытие определяет общественное сознание
закон-с)))

30.06.2020 09:12
- гость -

30.06.2020 07:24
CALIBR

Думаете, в США в XXII веке будет иначе? Нет, не будет!

30.06.2020 09:18
CALIBR

30.06.2020 09:12
- гость -
30.06.2020 07:24
Думаете, в США в XXII веке будет иначе? Нет, не будет!
++++++++++++++++++++
О США ,похоже, вы думаете , я лишь имел мнение высказаться о своей стране - России.
Да и вангуете про XXII век тоже вы....


30.06.2020 09:24
- гость -

30.06.2020 09:18
CALIBR

Дело не в России и не в США. И не в номере века от Рождства Христова. Это было, есть и будет всегда, где деткам заняться нечем.

30.06.2020 09:45
CALIBR

30.06.2020 09:24
- гость -
30.06.2020 09:18
Дело не в России и не в США. И не в номере века от Рождства Христова. Это было, есть и будет всегда, где деткам заняться нечем.
++++++++++++++++++
Ещё раз : пофиг где ,вам как и мне,в первую очередь за Державу обсуждать надо.

Мой пост за 8:39 как бы намекает на то,что голытьба - не всегда есть признак душевной и моральной ущербности,а ваше
"Ну а чего вы хотите от детей родителей, рожденных в конце 80-х, начале 90-х? Они понимают только одно слово - Дай!" слегка безответственны.

Плавно переходим на родителей самой духовной в мире идеологии строителей коммунизма ,родивших тех,кто родил этих ,но не сумевших дать должное воспитание отношения к имуществу.
Даю наводку : общественное значит ничьё .

30.06.2020 10:00
- гость -

Онижребенки от яжематерей...

30.06.2020 10:10
- гость -

То ли мы на стройке на катке гоняли, а какое количество взрывных работ проделали....Голубей ловили -ели. А это, даже не шалость....Фу, что из них вырастет?! А так что бы по настоящему...так нет, пакость мелкая.

30.06.2020 11:06
- гость -

Довольно долго не читал ресурс, решил заглянуть, и что я вижу...
У Казика болезнь не просто прогрессирует, он в крайней стадии деградации.
Менторский тон перешёл в абсолютную самоуверенность.
Казик, мурло ты дешёвое, в отсутствие достойных оппонентов ты решил, что ты тут "царь горы"?)
Смешон и жалок, этот убогий старикан)
Хотя... публика на этом ресурсе настолько обмельчала и опаршивела, что на их фоне и этот прыщ выглядит Эверестом)
Из прежних только Аборигеша и месная-полоумная продолжают....

30.06.2020 11:08
Guest

Детям ремня, родителям штраф.

30.06.2020 11:21
- гость -

30.06.2020 11:06
- гость -
А что,месная-она?Странная тетка,все время о пальмах талдычит.Явно чем то озабочена.((

30.06.2020 11:45
- гость -

30.06.2020 11:06
- гость - А вы потерянный эксперт по психбольным? Как вас величают в тех прекрасных кругах откудова вы? Должны же вас узнать наши калибры и другие месные

30.06.2020 15:29
CALIBR

30.06.2020 11:45
- гость -
++++++++++++++
это продавец удочек - у него удочки не продаются ,вот он и брызжет слюной,прАтивный !. ))
Одного не понимает,чудак : плюётся в спину ,значит позади шестерит, вдогонку. ))
Ек и множество других погонял , которые он здесь поменял. Недоразумение ростом метр с кепкой, но с наполеоновскими амбициями.
Понять,простить.

30.06.2020 15:51
месный

30.06.2020 11:06
- гость -

ржится рожь, овёс овситса, психбольница психбольнится

30.06.2020 16:05
- гость -

ржится рожь, овёс овситса, психбольница психбольнится
и средь них месный меснится!

30.06.2020 16:33
- гость -

30.06.2020 16:05
- гость -
Это было бесподобно!

1.07.2020 07:33
- гость -

У Казика отчетливо прогрессирующая шизофрения с манией величия. Чё, попал в эту возрастную категорию?