Доступно, надежно, удобно. Топ-5 авто для семьи за пол миллиона рублей

Автомобили, которые закроют все ваши потребности и не потребуют огромных денег

06 июля 2020, 07:05, ИА Амител

Фото: automotonews.ru
Фото: automotonews.ru

Чего мы хотим от автомобиля для семьи? Чтобы он был комфортным, надежным и, по возможности, недорогим. Особенно после пандемии, которая серьезно ударила по кошелькам. Amic.ru и автосалон "Первый номер" составили для вас подборку из пяти машин в районе полумиллиона, которые не будут тянуть из владельца деньги и позволят с комфортом решать повседневные задачи.

Lada Vesta

Куда же в такой подборке без отечественного автопрома. По рынку разброс в стоимости для "Весты" 2016 года составляет около 200 тысяч рублей (от 350 до 550). Авто, которые продаются по нижней планке рассматривать не стоит, а достойные варианты начинаются от 430 - 450 тысяч. 

Один из таких на стенде "Первого номера" обойдется покупателю в 497 тысяч рублей. За эти деньги вы получаете: ESP, кондиционер, электростеклоподъемники по кругу, сигнализацию, чистый кузов без ДТП и идеальное техническое состояние. 

KIA Rio и Hyundai Solaris

Берем любую несколько лет ездим без проблем (главное, чтобы не из под такси). Корейские седаны давно закрепили за собой статус надежных, простых и дешевых в обслуживании автомобилей. Маленький расход топлива, достойный уровень комфорта и ликвидность на вторичном рынке - то, что нужно для семейной машины. 

За пол миллиона рублей ( плюс-минус 50 тысяч) можно найти отличный вариант, который позволит вам не думать о крупных ремонтах ближайшие несколько лет. У "Первого номера" таких машин сразу несколько. 

Nissan Almera

Если вы любитель больших седанов - это ваш вариант. Пятилетняя Almera на рынке продается за 450-550 тысяч рублей и абсолютно точно стоит своих денег. Неприхотливая в обслуживании, внушительных размеров снаружи и просторная внутри. Да, салон у авто не блещет оригинальностью, но со своей задачей справляется на отлично. 

Hyundai Tucson I

Вариант для тех, кому нужно возить не только тещу на дачу, но и тестя на рыбалку. Полноприводный внедорожник 2006-2008 года выпуска за пол миллиона - категория, которая на вторичном рынке представлена довольно узко и "тушкан", который уже собрал достаточно положительных отзывов, станет отличной покупкой для семьи. 

Renault Duster I

Представьте себе Logan, который стал внедорожником. Представили? Так вот, это Duster. Крайне дешевый в обслуживании, простой и надежный в техническом плане и экономный в отношении топлива. Автомобиль 2015-2016 года обойдется вам в 500-600 тысяч рублей и позволит комфортно передвигаться не только по городу, но и за его пределами. 

Любой из перечисленных выше автомобилей можно купить в автосалоне "Первый номер". Все авто проходят полную юридическую проверку и осмотр на отсутствие серьезных ДТП, чтобы у нового хозяина не осталось вопросов по чистоте документов и техническому состоянию.

"Продать или обменять автомобиль у нас можно день в день. Разницу можно доплатить наличными или оформить кредит. Если разница в вашу пользу – доплатим мы. Все просто: вы приезжаете на старой машине, а уезжаете на новой", – говорит управляющий автосалона "Первый номер" Александр Гостев.

"Первый номер" дает возможность оформить кредит по ставке от 9,9%, отдать свой старый авто в качестве первого взноса и застраховать новый не отходя от кассы. Кроме того, для людей, которые хотят быстро и выгодно продать свою машину, в автосалоне работают квалифицированные специалисты, которые быстро проведут оценку и выкупят вашу технику по приятной цене. 

Автосалон "Первый номер";
Адрес: г. Барнаул, ул. Челюскинцев, 117;
Телефон: +7 (3852) 603 888,+7 (913) 210-6330;
Сайт: первый-номер.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров