Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Священная обязанность". Алтайский митрополит проголосовал по поправкам в Конституцию

, ИА "Амител"
Владыка Сергий принял участие в плебисците досрочно
Фото: Алтайская митрополия

Фото: Алтайская митрополия

Митрополит Алтайский и Барнаульский Сергий принял участие в досрочном голосовании по поправкам в Конституцию. Владыка сделал свой выбор в зале Ученого совета Барнаульской духовной семинарии. Там митрополит встретил членов избирательной комиссии. Владыке выдали пакет для голосования со средствами индивидуальной защиты, Сергий предъявил паспорт на расстоянии, а после заполнил бюллетень и опустил его в опечатанный переносной ящик.

"Каждый человек в меру своих убеждений имеет право свободного выбора. Мы его осуществляем и являемся участниками исторического события, когда впервые в Конституцию нашей Родины внесено понятие о Боге, вере, нашем историческом достоянии, нашем великом прошлом. Я считаю, что выполнить этот долг является священной обязанностью каждого", — цитирует митрополита "Алтайская правда".

Как уже неоднократно сообщал amic.ru, голосование по поправкам в Конституцию стартовало 25 июня. Плебисцит продлится до 1 июля. Последний день голосования будет выходным.

 

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

30.06.2020 14:49
- гость -

Каждый имеет право честного выбора. Доказано 146%.

30.06.2020 14:57
О'Пушкин

дословный перевод- составителю заголовка.
инквизиция видит все.

30.06.2020 15:01
- гость -

Лучше пусть расскажет, как здоровье паствы, которая шла плотной толпой по автодороге, невзирая на пандемию и других участников движения?

30.06.2020 15:20
- гость -

Почему без масок кучкуются?

30.06.2020 15:31
Аминь

Изыде.

30.06.2020 15:48
- гость -

"Великое прошлое"... Хех.

30.06.2020 15:57
Filin

Это не обязанность, а право, пускай Конституцию почитают. Обязанность - защищать страну. ибо не бывает прав без обязанностей. Про богов пусть в своих сборниках читают

30.06.2020 16:08
- гость -

Анекдот:
- Почему голосование по поправкам в Конституцию идёт 7 дней?
- Бог сотворил Землю за 6 дней, а Владимир Путин желает создать новую Россию за 7 дней. Сделать это быстрее, чем Бог сотворил Землю, было бы невежливо.

30.06.2020 16:19
месный

Владыка Сергий



Эээээ владыка чего конкретно этот поп?!?!?!?!

30.06.2020 16:59
- гость -

16:19
месный
Умывальников начальник?

30.06.2020 17:20
- гость -

Как же колбасит служителей сатаны при одном упоминании о владыке.

30.06.2020 17:37
инквизиция не

на костер тебя,еретика
Владыка,с большой буквы.

30.06.2020 17:49
- гость -

Вор слезлив, а плут богомолен.

30.06.2020 17:56
месный

Вот владыка:
https://u.kanobu.ru/editor/images/57/e2a96b25-e17d-480f-8b14-5310e906c5f3.jpg

30.06.2020 17:59
- гость -


30.06.2020 17:20
- гость -

Вы, верующие, одними эмоциями руководствуетесь в своем поведении, и требуете, чтобы вас уважали?

30.06.2020 18:10
Дж.Уик