Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин обратится к россиянам

, ИА "Амител"
Выступление президента состоится 30 июня
Фото: rupres.ru

Фото: rupres.ru

Президент России Владимир Путин сегодня, 30 июня, выступит с телеобращением к россиянам. Ожидается, что темой станут поправки в Конституцию, сообщают "Известия" со ссылкой на слова пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Отмечается, что, обращение ориентировочно состоится "в промежутке ближе к 14:00" по Москве.

Ранее сообщалось, что президент планирует обратиться к гражданам, чтобы еще раз лично разъяснить смысл поправок в Конституцию РФ. Напомним, что общероссийское голосование по поправкам продлится до 1 июля. Этот же день станет выходным. После голосования по поправкам в Конституцию состоится полноформатная "прямая линия" с Владимиром Путиным, точные сроки которой сообщат позже.

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

30.06.2020 16:41
- гость -

Помогите дедушке,-брошенке обнулится!!! Христа ради )))

30.06.2020 16:43
ЯЛЕГЕНДА

"в промежутке ближе к "

30.06.2020 16:47
Guest

30.06.2020 16:41
- гость -

А в это время обнуляемый Дмитрий Анатольевич злобно хихикает и потирает ручонки - его ведь это тоже касается.)))

30.06.2020 16:47
- гость -

Его в мавзолее заждались, а он тут выступает!

30.06.2020 16:49
Наталья

Не смотря на все нападки - Путин красавчик, умница, я его просто обожаю!

Нет ни одного более достойного человека, чтобы управлять нашей страной.

Или, например, Собчак, Грудинин, жириновский, Зюганов ???

30.06.2020 16:50
АБОРИГЕН

Похоже ботоксная кокетка в ударе. Прямо не сходит с экрана в последнее время.

30.06.2020 16:50
- гость -

Наделала делов старуха терешкова

30.06.2020 16:59
- гость -

Ну и что он может еще сказать людям, которых грабит разными поборами, отбирает пенсии увеличивая пенсионный возраст..?

30.06.2020 17:14
месный

30.06.2020 16:50
- гость -

Нвырядли сама она до этого додумалась и по своей инициативе.

30.06.2020 17:24
- гость -

Опять выходит на связь...?

30.06.2020 17:29
бумбастик

@Наталья Конечно нет других кандидатов. Так вся система вся построена. Посмотрите на яндекс цзене или википедии Отрицательный отбор статью.

30.06.2020 17:30
- гость -

30.06.2020 17:29
бумбастик,а что есть кто то другой?Например?

30.06.2020 17:31
бумбастик

Фургал например.

30.06.2020 17:36
- гость -

30.06.2020 17:31
бумбастик,да но и про Фургала пишут всякие гадости в нете,верить?

30.06.2020 17:39
бумбастик

Посмотрите видео на ютубе и почитайте что он делает. Нужно судить не по критике, а по делам.

30.06.2020 17:54
ботокснаяКрыса

Когда ужe ты отпустишь галеру краб?

30.06.2020 17:55
- гость -

Глоток свежего воздуха в этот душный вечер.

30.06.2020 17:57
- гость -

Смысл поправок простой. Заработать себе иммунитет, чтобы не казнили. И на всякий случай посидеть еще 12 лет попросиживать штаны, потому что казнить все-таки могут.

30.06.2020 18:07
- гость -

Кто его приговорит к казни?Гаагские петухи?Гейропейцкие поборники свободы и демократии?

30.06.2020 18:07
гость

30.06.2020 16:49
Наталья

какие же бестолковые у нас люди...
"я его обожаю")))))))))
за что? за пенсионный возраст? за изменения в конституции? за друзей вротенбергов, сечиных, миллеров? за то, что сдохла промышленность в нашей стране? за триллионы долларов которые выводят за бугор? за медиков которые на свою зарплату еле сводят концы с концами? за пенсионеров которые выживают на 12 тыс и лазают по помойкам?
вы или в розовых очках по жизни или прикидываетесь?

30.06.2020 18:09
- гость -

Или может быть либерастня "отечественная"?

30.06.2020 18:14
- гость -

Пенсионеры лазают по помойкам?А так действительно:пора открывать классовую борьбу на горе "своим" и мировым буржуям.

30.06.2020 19:25
Гость

30.06.2020 19:32
- гость -

Выползли из-под плинтусов либерастики,зашуршали.