Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров предложил избрать Путина на пожизненный срок

, ИА "Амител"
Глава Чечни уверен, что никто не сможет заменить российского лидера
Рамзан Кадыров / Фото: pronedra.ru

Рамзан Кадыров / Фото: pronedra.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с предложением приложить усилия, чтобы Владимир Путин до конца жизни оставался президентом России.

Соответствующее заявление руководитель Чеченской республики сделал во время встречи с местными властями. Отрывок записи с мероприятия он опубликовал в своем Telegram-канале.

"Я всегда говорю: мы должны избирать Владимира Путина пожизненно президентом. Сегодня кто может заменить его? Нет такого политического лидера в мировом масштабе", — подчеркнул Кадыров (цитата по РИА Новости).

Ранее amic.ru писал, что Кадыров поручил выделить средства малоимущим женихам на выкуп невест. На получение дополнительных финансов могут претендовать жители Чечни, у которых недостаточно собственных накоплений на то, чтобы выкупить невесту в соответствии с бракосочетанием по мусульманским канонам.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

30.06.2020 21:12
Пионер

ооо.... круче Терешковой

30.06.2020 21:29
месный

а чё ещё можно ждать от дырки, весь его ништяк благодаря пЫни пришел?

1.07.2020 07:01
могиканин

"Кадыров поручил выделить средства малоимущим женихам на выкуп невест." совсем с жиру взбесился ,юди на лечение детей смсками деньги собирают,тут выкуп невесты,это по каким законам?мусульманским?а в какой стране они живут? полностью дотационный регион!

1.07.2020 09:18
Митенька ржевский

Я тоже за пожизненное для него.

1.07.2020 10:01
- гость -

Чует пастух, что без царя алах денег не даст работать прийдется

1.07.2020 10:39
- гость -

Это является "публичным призывом против основ конституционного строя государства" (УК РФ Глава 29)

1.07.2020 10:54
аа

правильно Президент выстроил ! забыли про чечню? сколько пацанов гибло при ельцине, как мясо на убой везли, кто остановил все это и смог наших врагов сделать друзьями! лично я уважаю Кадырова и нашего Президента!

1.07.2020 11:33
- гость -

1.07.2020 10:54

Бороденку сбрей, мясо было из за ссыклявого Борьки, раскатать чехов дело двух недель, просто выгодна была война для казны

1.07.2020 13:02
- гость -

1.07.2020 11:33
- гость -
раскатать чехов дело двух недель,
паша-мерседес так же глаголил,на пьянке у елцына.Если бы не Путин,до сих пор бы рубились.

1.07.2020 14:51
Гость

Чечня живет как при коммунизме - никто не работает, а дома в 3-5 этажей у каждого. За коммуналку не платя, даже не знают что это такое.