Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Несовершеннолетней дочери бывшего вратаря сборной России грозит до 15 лет тюрьмы

, ИА "Амител"
Ксению Малафееву обвиняют в сбыте наркотиков
Фото: zastavki.com

Фото: zastavki.com

16-летней дочери бывшего вратаря ФК "Зенит" и сборной России Вячеслава Малафеева грозит до 15 лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Об этом сообщил телеграм-канал "Объединенные пресс-службы судов". 

Сейчас по постановлению Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга девушку поместили в стационар для проведения психиатрической экспертизы. Такое решение принимается, когда речь идет о несовершеннолетних фигурантах. 

Ксению Малафееву задержали в марте 2016 года. Следственный комитет возбудил уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в значительном размере. Девушке грозит от восьми до 15 лет лишения свободы. 

  

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.07.2020 11:06
- гость -

Жена разбилась на машине
Дочь ...
Достаётся мужику

3.07.2020 11:06
- гость -

Вот чего им не хватает? У этих ногамячников и так денег на 10 жизней хватит

3.07.2020 11:08
Как то так

По идее в семье денег должно было хватать на подростковые хотелки. Возможно сама подсела.

3.07.2020 11:43
гость

Блин, несчастная семья. У ребенка погибла мать, у нее крыша поехала, конечно, наверное подсела. Отец, чтобы хоть как то компенсировать смерть матери, денег для дочери скорее всего не жалел

3.07.2020 11:46
гость

Ей было наверное лет 9, когда мать погибла, конечна она с катушек съехала

3.07.2020 11:57
- гость -

задержали еще в 2016 году??

3.07.2020 12:38
гость


Ей было наверное лет 9, когда мать погибла

Или ей было вообще лет 5

3.07.2020 12:40
- гость -

а тем кто ее подсадил сколько интересно дадут? их вообще ловить собираются?

3.07.2020 12:42
П.Морозов

3.07.2020 11:57
- гость -
Такая вот у нас неторопливая экспертиза!
А если серьёзно-корреспондент про выходной вспомнил...

3.07.2020 13:05
- гость -

Легализовать наркотики пора. Налоги будут.

3.07.2020 13:17
- гость -

Задержана в марте 2016 года! По моему уже следователей судить надо за такие сроки расследования. Человек не осужден, но лишён свободы уже 4 года. Похоже на банальное вымогательство с родителя.

3.07.2020 13:48
Nadezhda

В марте 16-го задержана, ей было 12 лет??? Грамотеи из ИА Амител как напишут...

3.07.2020 14:01
- гость -

Доча вся в свою мамашу, которая бухая намоталась на столб вместе со своим малолетним хорьком.

3.07.2020 14:35
гость

Сын за отца не отвечает, как и дочь за мать. То, что пережил ребенок, у котрого погибла мать, переживет не каждый