Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин заявил, что в России нет дискриминации сексуальных меньшинств

, ИА "Амител"
При этом он напомнил о запрете на пропаганду гомосексуализма
Фото: versiya.info

Фото: versiya.info

Президент России Владимир Путин заявил, что в России нет дискриминации по признаку расы, сексуальной ориентации и вероисповедания. Об этом он сказал во время встречи с рабочей группой по поправкам в Конституцию.

"В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным признакам, никогда такого в России не было и не будет никогда", — цитирует главу государства ТАСС.

Он также пошутил по поводу радужного флага, который появился на посольстве США в России: "Они кое-что показали по поводу того, кто там работает". 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.07.2020 23:13
andvov

думаю не пошутил, а правду сказал

4.07.2020 06:37
- гость -


3.07.2020 23:13
andvov

думаю не пошутил, а правду сказал

да, он всегда говорит правду

4.07.2020 06:49
- гость -

Один даже Вову подменял на 4года

4.07.2020 07:14
гость

театр одного актера

4.07.2020 07:18
- гость -

А СССР развалился по национальным границам исключительно по политическим причинам?

4.07.2020 07:21
- гость -

-Ты кто?
-Американский дипломат.
-Да п....ы они все.

4.07.2020 07:37
CALIBR

Во время встречи президента с участниками рабочей группы по подготовке поправок к Конституции председатель союза женщин России Екатерина Лахова заявила, что "Радуга" это реклама секс-меньшинств.Она попросила президента поручить Роскомнадзору установить контроль за ЛГБТ-пропагандой в рекламе, передает "Интерфакс".

По словам Лаховой, "пропаганды не должно быть, но у нас рекламные щиты вывешивают радужные, красивые цвета. Вроде это незаметно, с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Это косвенно, но заставляет привыкать детей к тому цвету, флагу, который вывешивался на данном посольстве".
++++++++++++++++++
радужные,красивые цвета (Лахова) срочно меняем на однотонные ,некрасивые....Главная женщина России,коммунистка Е.Лахова знает не понаслышке как одевались "ребята семидесятой широты"

*назад, в будущее ?

4.07.2020 07:55
- гость -

"союз женщин России" что это? Лесбиянки что ли?

4.07.2020 08:10
- гость -

"союз женщин России" что это? Лесбиянки что ли?


Это Терешкова

4.07.2020 08:11
- гость -

Покойный депутат Шандыбин сказал как то в Думе, что Лахова освоила все виды секса.

4.07.2020 08:15
- гость -

У нас в университете в 90-х один студент, весьма умный,не смог защитить диплом и до сих пор без документа о высшем образовании. Говорили, что на него телега из ФСБ пришла в ректорат, что он голубой.

4.07.2020 08:17
CALIBR

Это Терешкова

председатель союза женщин России Екатерина Лахова . ЕР.

В ноябре 2018 года широкое обсуждение в прессе имело заявление Лаховой против повышения стоимости потребительской корзины. Сенатор Лахова сослалась на выживших в Великую Отечественную войну и заявила, что питаться целый день одной гречкой может быть полезно для здоровья, а предлагать повысить потребительскую корзину — это популизм

4.07.2020 08:19
- гость -

думаю не пошутил, а правду сказал

Да он вообще человек широких взглядов, не каждый обнулиться сможет. Наберите в Гугле, "путин целует мальчика в живот".

4.07.2020 08:26
- гость -

питаться целый день одной гречкой может быть полезно для здоровья

Калибр, Лахова права. Сидел без денег, доедал последний х.. (гречку), голова была ясная , самочувствие хорошее, похудел, только жрать постоянно охота было.
Вчера деньги наконец получил, нажарил шашлыков,напился пива, сейчас умираю.

4.07.2020 08:34
CALIBR

4.07.2020 08:26
- гость -
Калибр, Лахова права. Сидел без денег, доедал последний х.. (гречку), голова была ясная , самочувствие хорошее, похудел, только жрать постоянно охота было.
Вчера деньги наконец получил, нажарил шашлыков,напился пива, сейчас умираю.
+++++++++++++++++
Лахова признала, что «питаться на 3500 рублей трудно» и привела собственный пример. «Я, например, иногда весь день гречкой питаюсь. Для здоровья полезно периодически устраивать такие дни. На следующий день желания уже нет продолжать в том же духе. Понятно дело, что организму нужно разнообразие. И если каждый день питаться скудно, то организм «спасибо» не скажет», — отметила сенатор.

* выходить из голода надо было постепенно , у вас же более жесткая диета была- отсутствовало 3500 рублей - вот штаны и спали.

4.07.2020 08:48
CALIBR

Собственно , глупость о радужных цветах явная в заявлении Екатерины Лаховой , если следовать её логике ,красный , синий,жёлтый - могут оставить неизгладимый след в головах молодого поколения.

* Флаг России, Знамя ЛДПР и КПРФ явно попадают под её заявление.

К(красный) каждый охотник
Ж(жёлтый) желает
З(зелёный) знать
Г (голубой) где
С (синий) сидит
Ф (фиолетовый) фазан.

* цвета флага ЛГБТ - шесть из вышеназванных. А вот голубой - отсутствует !

Понять,простить....

4.07.2020 08:49
Мазафака

Вот опять сидит и врёт. Дискриминация это непризнание прав, например, гом0секи не могут зарегистрировать брак и взять ипотеку как на семью. Он действительно такой тупой, что не понимает этого?

4.07.2020 08:54
- гость -

К(красный) каждый охотник
Ж(жёлтый) желает
З(зелёный) знать
Г (голубой) где
С (синий) сидит
Ф (фиолетовый) фазан.


Стареешь, старый. Семь цветов радуги, а у тебя шесть. Ты оранжевый цвет пропустил.
(каждый охотник) - красный, оранжевый, потом желтый.

4.07.2020 08:58
- гость -


4.07.2020 08:19
- гость -


Озвучь свою фамилию. Сдается мне, что с тобой, вытворяющим непотребности, фото тоже будут.

4.07.2020 09:00
- гость -

Казя, а зачем ты заучиваешь цвета флага ЛГБТ? Ты из этих что ли?

4.07.2020 09:03
- гость -

4.07.2020 09:00
- гость -
Казя, а зачем ты заучиваешь цвета флага ЛГБТ? Ты из этих что ли?

Жертва ЕГЭ и путина. Это цвета радуги. Мы их на уроках физики учили в школе, пока твой путлер образование не развалил.

4.07.2020 09:04
CALIBR

Вам лучше знать - вы молодой , в моё время подобная тема не муссировалась. Был лишь "Ленин всегда молодой и юный Октябрь впереди!"

* надеюсь ,не критично для поколения next ?

4.07.2020 09:08
- гость -

4.07.2020 08:58
- гость -

4.07.2020 08:19
- гость -


Озвучь свою фамилию. Сдается мне, что с тобой, вытворяющим непотребности, фото тоже будут.


Моя фамилия Иванов. Непотребности не вытворяю. Фото могу скинуть. Пиши адрес, могу придти и моську тебе начистить. Люблю тупорылым вафельники разваливать.

4.07.2020 12:07
- гость -

4.07.2020 10:25
54
------------
До этих поправок на бОльшей территории РФ вообще не вспоминали и не обсуждали надуманные проблемы с нетрадиционно-ориентированными. Есть Уголовный кодекс. Там всё прописано. Если люди нарушают права других на физическую неприкосновенность, их наказывают. Всё понятно. Если и есть какие-то проблемы с применением законодательства в МСК, то нам какое до этого дело? Пусть они сами там разбираются. Насильников надо наказывать, независимо от того, гетеро- или гей-, или лесбо-.

У нас в крае от людей с другой ориентацией нет вреда другим. Во всяком случае, мне ничего не известно. И не доводилось слышать о стремлении нетрадиционников вступать в законный брак. Тем более, брать какие-то семейные ипотеки.

4.07.2020 12:12
- гость -

В обычный-то брак вступать опасно. Из-за сложных законов по имуществу. Если у пары ничего нет, то и проблем нет. А если недвижимость, акции, владение предприятиями, то чревато. Сегодня любовь-морковь, а через некоторое время химия кончилась, да и всё. И никто не застрахован от ошибок и предательства.

4.07.2020 17:15
- гость -

Лахову пора на пенсию, деменция у ней давно.

4.07.2020 19:30
- гость -

4.07.2020 09:03
- гость -


Дерево, цвета радуги я знаю как запоминаются. А вот зачем ты совместно с Казей изучаешь цвета флага ЛГБТ и их запоминаешь я не знаю. Видимо тебя путлером раздолбили. Хотя никто не знает, что такое путлер. Это в вашей тусовке ЛГБТ-шнной какой-то спец предмет видимо.



4.07.2020 09:04
CALIBR [

Казя, тогда для чего ты начал про флаг ЛГБТ-шный посты молотить?? Седина в яйцы, фантазии молодости?

5.07.2020 08:07
- гость -

.07.2020 19:30
- гость -
4.07.2020 09:03
- гость -


цвета радуги я знаю как запоминаются. А вот зачем ты изучаешь цвета флага ЛГБТ и их запоминаешь я не знаю. Видимо тебя путлером раздолбили. Хотя никто не знает, что такое путлер. какой-то спец предмет видимо.


Я ж говорю, что ты тупой!!!!!!!! ЕГЭшник!!!!!