Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская волейболистка поделилась кадрами откровенной фотосессии

, ИА "Амител"
По словам Натальи Шаршаковой, за время отпуска у нее "накопилась куча фоточек"

Фото: instagram.com/natasharsh

Игрок усть-каменогорского "Алтая" Наталья Шаршакова приняла участие в откровенной фотосессии и поделилась кадрами со своими подписчиками в Instagram.

"Все никак не могу начать писать посты. Как у любой нормальной девушки, у меня за время отпуска накопилось куча фоточек, да и к тому же в жизни появилось много увлечений, которыми так хочется поделиться. Слова никак не складываются в тексты, а тексты совсем не хотят становиться постами", — написала Шаршакова.

Волейболистка является уроженкой Быстроистокского района Алтайского края. В "Алтай" из Усть-Каменогорска  игрок перешла в 2017 году. Позже Шаршакова решила сменить российское гражданство на казахстанское и была заиграна за сборную соседнего государства. В составе "Алтая" она стала двукратной чемпионкой страны, дважды завоёвывала Кубок Казахстана и однажды — Суперкубок.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

6.07.2020 13:26
ГОСТЬ

хороший фотошоп

6.07.2020 13:32
- гость -

Уже не алтайская, чё трындеть

6.07.2020 13:39
Евгений

Раньше амик был сайтом объявлений по продаже илитной провинциальной недвижимости. Теперь амик становится лентой с инстасамками.

6.07.2020 13:53
Земляк

Красивая

6.07.2020 14:02
- гость -

6.07.2020 13:39
Евгений, а тебе брутальные инстасамцы милее? Понятно.

6.07.2020 14:02
- гость -

Кому и кобыла невеста
А то что кашолка Родину продала её не красит

6.07.2020 14:10
- гость -

В чем прикол такого замазывания фото , хуже чем 100летней давности камеры,тснимали бы на мыльницу тогда 0.3мп в общем все фото брак, девушке нужно пересняться.

6.07.2020 14:21
- гость -

14:02, заходишь на вмик в раздел новости. Причём тут новые фоточки из инсты??? В чём новость то?

6.07.2020 14:30
- гость -

Смотри сколько вас тут набежало на титьки глядеть, а на элитное жилье единицы. Поэтому титьки пользуются спросом не зависимо от того чьи они (как правило мы не знаем этих знаменитостей)

6.07.2020 14:54
krash

очень много фотошопа и ретуши. в реале иная совсем.

6.07.2020 16:09
АБОРИГЕН

6.07.2020 14:02
- гость -
Если Родина ничего предложить не может, то почему бы и нет? Да и лажает эта Родина так что ну её к лешему, то санкции то дисквалификации.

6.07.2020 19:07
гость

Шлюпка обыкновенная . Всё стремится оголиться напоказ , для чего .?Мозгов нет , так хоть (з)визду свою показать?