Подруга Михаила Ефремова рассказала о первых минутах после ДТП

По словам Татьяны Беркович, у актера был "ужас на лице"

08 июля 2020, 16:23, ИА Амител

Фото: online47.ru
Фото: online47.ru

Подруга актёра Михаила Ефремова ресторатор Татьяна Беркович рассказала, что одной из первых приехала на место смертельной аварии.

"Увидела Мишу в полицейской машине, он сидел на заднем сиденье. Подошла и спросила у него: "Ты как?" И увидела у него такой ужас на лице. Это был человек, который только что получил дубиной по голове", — приводит слова Беркович издание "СтарХит".

По словам подруги артиста, он попросил её съездить в больницу, куда увезли пострадавшего Сергея Захарова. Ресторатор отметила, что первым в медучреждение приехал начальник Захарова, а затем — гражданская жена Ирина. Тогда врачи говорили, что мужчина тяжело травмирован, но он не находится при смерти.

Беркович отметила, что актёр корит себя за случившееся и будет делать это "до конца своих дней". Она также заявила, что Ефремов — не запойный алкоголик и он никогда не позволял себе сеть пьяным за руль.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Находясь пьяным за рулем своего автомобиля, артист выехал на встречную полосу и протаранил курьерский фургон, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров.

Правозащитник Ефремова заявил, что он входит в тройку самых дорогих адвокатов России

Эльман Пашаев считает себя вторым в рейтинге по высокооплачиваемости

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров