Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Голосование по поправкам прошло на высшем демократическом уровне - Путин

, ИА "Амител"
Плебисцит не привел к вспышке коронавирусной инфекции
Фото: prime.ru

Фото: prime.ru

Владимир Путин заявил, что голосование по поправкам к Конституции было проведено на высшем уровне, а плебисцит не привел к вспышке коронавирусной инфекции. Об этом сообщает "Интерфакс".

"С точки зрения обеспечения безопасности все было сделано просто идеально. Среди членов избиркомов, избирательных комиссий не было никаких, слава богу, проявлений, связанных с эпидемией. После всех этих мероприятий 1 июля, очевидно, что специалисты и доктора отмечают, что никаких вспышек у нас нет, роста заболеваемости. Наоборот, продолжается дальнейшее снижение", – сказал президент.

Глава государства добавил, что общероссийское голосование было организовано на самом высоком демократическом уровне, а по словам наблюдателей и представителей СМИ, плебисцит прошел с минимальным количеством нарушений.

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

9.07.2020 21:37
Doka

"Кроме того, глава ЛДПР заявил, что задержанного главу региона не будут исключать из партии."
Дальний Восток провел голосование по поправкам к Конституции на самом высоком демократическом уровне...

9.07.2020 22:11
krash

а унас вспышка есть. но москва то отдельное государство. помним, что на нас накласть

10.07.2020 06:04
- гость -

«Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет»

« Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять её менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против её изменений »

"После всех этих мероприятий 1 июля, очевидно, что специалисты и доктора отмечают, что никаких вспышек у нас нет, роста заболеваемости. Наоборот, продолжается дальнейшее снижение"

10.07.2020 07:40
Кекс

Хватит плевать нам в лицо, триумф коррупции.

10.07.2020 08:03
- гость -

Плебисцит, это референдум! А разве у нас проходил референдум по поправкам?

10.07.2020 08:43
- гость -

Кекс - это хлебобулочное изделие! А разве у нас они они разговаривают?

10.07.2020 09:54
- гость -

10.07.2020 08:43
- гость -
Кекс - это хлебобулочное изделие! А разве у нас они они разговаривают?


У ВАС уже никто не разговаривает. В этом и суть была - молчать и махать.

10.07.2020 13:10
- гость -


10.07.2020 09:54
- гость -
-------------------------
Ну У ВАС-то все конечно по-другому, весьмирсвами, мынерабы, мыздесьвласть и прочая мутотень, в этом ваша суть и есть.

10.07.2020 13:14
- гость -

Ну у ВАС-то, конечно все по-другому, светлоликие вы наши небратья.

10.07.2020 13:41
- гость -

10.07.2020 13:14
- гость -
Ну у ВАС-то, конечно все по-другому, светлоликие вы наши небратья.

Ты про кого? Я из Барнаула. А про - У Вас, это про тех, кто строем ходить любит и не думать (как 01.07.20).