Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В другой реальности. Где купаются барнаульцы, пока бассейны закрыты из-за COVID

, ИА "Амител"
Мы изо всех сил верим, что все рекомендации Роспотребнадзора строго исполняются
Пляж, Барнаул

Пляж, Барнаул

Лето, жара, пандемия. Бассейны и пляжи в Барнауле не работают: Роспотребнадзор, как уверяли в ведомстве 30 июня, разрешения на работу не давал. Однако соцсети забиты яркими фотографиями наших земляков, отдыхающих и купающихся на каких-то пляжах в небесно-голубой воде. Говорят, что происходит все это в нашем городе, где, как мы верим Роспотребнадзору, все закрыто. Мы тоже хотим купаться. Но завидуем молча и просто публикуем фотографии счастливых барнаульцев из бассейнов нашего города где-то в другой реальности. Пусть их частичка счастья передастся другим. Ведь лето — оно для всех. 

 


Комментарии

10.07.2020 14:49
- гость -

Ездили пару раз в Планету Q.
Народу прилично.
Но на входе честно висит надпись "бассейн не работает"

10.07.2020 15:18
Mestnyi122

Такое ощущение,что не купаться ходят, а фотаться! )))

10.07.2020 15:26
- гость -

А вы не думали о том, что долг журналистов - не "молча завидовать", а потом удивляться рекордному приросту больных - а, например, обратиться в соответствующие гос. структуры для проверки выявленных фактов?

10.07.2020 15:26
- гость -

Обидно честно банкротиться наблюдая как рядом просто по беспределу работают в гораздо опасных эпидусловиях.Надо написать в московскую прокуратуру.Владельцы чайки или планеты ку явно недалекие от администрации люди

10.07.2020 15:33
- гость -

10.07.2020 15:26
- гость -
А вы не думали о том, что долг журналистов - не "молча завидовать", а потом удивляться рекордному приросту больных - а, например, обратиться в соответствующие гос. структуры для проверки выявленных фактов?

Ты иди бабушек гоняй по базарам, выборам и транспорту
От них беды больше (набегаются по льготному проездному, потом помирают от короны)

10.07.2020 16:00
Гость

Как будто не знаете где это? В Инстаграмме открыто вон говорят,что работают и всех зовут. Это пляж , который в парке Смертина, и бар крыша, там тоже в Инстаграмме пишут приходите, все работает, и танцы устраивают без средств защиты.Вот идите и проверяйте. Без предупреждения.

10.07.2020 16:25
- гость -

Ужасы какие!!!!! Еще из автобуса из автобусов депутата фотки опубликуйте. Типа мы не знаем чьи это автобусы, но владелец явно подзабил на сан. Обработку

10.07.2020 16:37
- гость -

Вы соблюдение рекомендации это конторы? Я лично видел их в домовине в белых тапках. Никакого доверия ко всем государственным структурам. Буквально 3 недели назад по их данным, всё шло на улучшение, или к выборам. А теперь прозрели? Это они людей сгоняли на участки, пора бы ответить.

10.07.2020 17:33
- гость -

10.07.2020 15:18
Mestnyi122
так они везде и ходят фоткаться. От пляжа до туалета.А для чего ещё существует инстаграмм. И это не лечится.

13.07.2020 12:34
guesto

Владельцы чайки или планеты ку явно недалекие от администрации люди
это точно - люди недалёкие