Новости

Лукашенко назвал Белоруссию раем

, ИА "Амител"
Лидер страны отметил, что в стране живет мудрый и сильный народ, который никогда и ни перед кем не становился на колени
Фото: kp.by

Фото: kp.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался в любви к родной стране и назвал ее раем. Слова главы государства приводит БЕЛТА.

По мнению лидера республики, рай для каждого человека находится там, где и его сердце. Он отметил, что в Белоруссии живет мудрый и сильный народ, который за столетия своей истории пережил немало бед и несчастий, но никогда и ни перед кем не становился на колени.

"Мое сердце окончательно и бесповоротно отдано этой земле и этим людям. Всем белорусам", — признался президент.

Ранее Александр Лукашенко заявил об угрозе развала Белоруссии. По его словам, все перемены должны идти не "от майдана", а "от конституции", иначе "будет перечеркнута история государства".

Напомним, что в Белоруссии на 9 августа запланированы президентские выборы. Нынешний глава страны планирует избираться еще на один срок.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

12.07.2020 17:30
гость

на 9 августа запланированы президентские выборы

Вечный обнуленыш. Народ за него

12.07.2020 17:43
Босямбр

Родная Беларусь люблю тебя!!!

12.07.2020 17:44
Гость

И он прав. Кто был в Беларуссии, тот знает , что она и народ отличаются от россиян, как небо и земля, еще со времен Машерова.

12.07.2020 17:58
- гость -

Народ, как народ, каждый кулик хвалит свое болото

Если кто пытается на этом что-то здесь разжечь, то бесполезно, рвать тельняшки на груди глупое занятие

12.07.2020 18:22
- гость -

Так и Россия для отдельных граждан является раем.

12.07.2020 18:28
гость

Там "батька" мудрый,если какой министр где то "воздух испортит" - расстрел . А другие подумают. Вот так то.

12.07.2020 19:21
- гость -

Так держать! Алексанр Григорьевич!

12.07.2020 19:41
- гость -

Там "батька" мудрый,если какой министр где то "воздух испортит" - расстрел . А другие подумают. Вот так то.
_____________________

Да, это так. Там просто так идешь по аллее, а тебе дубинкой по спине и в автозак. За что? Да просто милиции вы показались подозрительными. Впрочем, у нас тоже так.

12.07.2020 19:46
- гость -

там просто так идешь по аллее, а тебе дубинкой по спине и в автозак. За что? Да просто милиции вы показались подозрительными.
А бывает и похуже.Например в одной очень исключительной и цивильной стране,если полицаю вы покажетесь подозрительным,вас могут попросту убить,пальнув в вас,или удушив.У вас тоже так же?

12.07.2020 19:59
- гость -

А бывает и похуже.Например в одной очень исключительной и цивильной стране,если полицаю вы покажетесь подозрительным,вас могут попросту убить,пальнув в вас,или удушив.У вас тоже так же?
______________

Тот случай исключительно особый.

13.07.2020 08:31
гость

Вечный обнуленыш сделал так, что Белоруссии хорошо, поэтому и правит 26 лет без перерыва, а 9 августа победит еще раз