Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рудковскую затравили из-за ссоры с Дакотой

, ИА "Амител"
Пользователи не оценили стремлений продюсера прорекламировать конкурс
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Продюсер Яна Рудковская напомнила подписчикам о розыгрыше дорогих сумок в Instagram и столкнулась с критикой в свой адрес после конфликта с певицей Ритой Дакотой, которая была одним из организаторов этого конкурса.

"Доброе утро! Что-то в этом завтраке есть, не знаю что, но мне очень нравится. Ждете завтра мой розыгрыш?" – написала Яна Рудковская.

"Ждем публичных извинений в адрес Риты, мы за Риту", "После ситуации с Ритой, думаю, многие уже точно не ждут", "После истории Риты Дакоты, все эти завтраки кажутся абсурдными", "Так и будете молчать и продолжать выставлять лицемерные фотки? Прокомментируйте ситуацию, связанную с французским брендом", – написали возмущенные пользователи.

Ранее Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за конкурса с люксовыми сумками, организатором которого стала продюсер и куда была приглашена певица. Дакота должна была сняться рядом с призами, но их раньше времени  отправили другим блогерам. Тогда певицу попросили пойти в бутик и сфотографироваться там с аналогичными моделями сумок.

После этого с Дакотой связалась Рудковская и заявила, что организатором розыгрыша является она. Продюсер якобы недоумевала, как певица вообще туда попала и наговорила ей таких вещей, от которых Дакота расплакалась.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

13.07.2020 07:51
- гость -

Считаете что про эту телятину, не первой свежести, интереснее читать, чем про ХАБАРОВСК ???

13.07.2020 08:16
гость

Зачем нам знать про этих тупых бабищ и их авосек?

13.07.2020 08:24
- гость -

информационный мусор

13.07.2020 08:39
Тётя Мотя

Хм... ну чай или кофе с лимоном, арбуз - это норм... А что за непонятные разноцветные, на вид абсолютно несъедобные жуткие шайбы?

13.07.2020 08:53
CALIBR

Травить - национальная забава кастрюлеголовых , иногда проплаченных , иногда - балабесов от рождения.

Ахеджакова , Макаревич, Кикабидзе, Мотузная....

13.07.2020 09:04
- гость -

С вашего позволения я продолжу список затравленных.

Итак Ахеджакова , Макаревич, Кикабидзе, Мотузная.... Казимир Алмазов, CALIBR, месный, АБОРИГЕН...

13.07.2020 09:16
- гость -

Курицы поцапались.....

13.07.2020 09:32
- гость -

Рудковская хоть в космосе останется колхозницей из 90-х.. и это из нее не вытравить

13.07.2020 09:56
Тётя Сара

Травить - национальная забава

Та таки кому они нужны! Неуловимые ковбои

13.07.2020 10:00
CALIBR

13.07.2020 09:04
- гость -
+++++++++++++++++
Глубоко пох...рен , кто плюются мне в спину и тявкает из подворотни. Как правило психотип один и тот же : чувство невостребованности и неполноценности, результат - обида на других,более успешных. Обычно эти черты обретаются в однополых семьях (мама,бабушка).
* крышку на кастрюле поправь , мой далёкий друг - выкипать начинает. И да - привет Сергей Семёнычу.

13.07.2020 10:06
ололо

13.07.2020 08:53
CALIBR


Травить - национальная забава кастрюлеголовых
============================
окунь, ты чо так про своих браттьев-щирых козакiв зрадно кажешь?
"кастрюлеголовый... - очень глупый, плохо соображающий (обычно об украинцах,
участвовавших в Евромайдане или поддерживающих его
и послемайданную власть" (с) вики

13.07.2020 11:46
CALIBR

"кастрюлеголовый... - очень глупый, плохо соображающий (обычно об украинцах,
участвовавших в Евромайдане или поддерживающих его
и послемайданную власть" (с) вики
+++++++++++++
Так ты ж к обычным кастрюлеголовым не относишься ,ты - необычный мегазвон .

* пшёл вон,твой номер восьмой среди баранов у Мимино - как был так и остался.

13.07.2020 13:01
ололо

ути-пути, подгорело

13.07.2020 16:05
- гость -

13.07.2020 13:01
ололо

Товарисч, как вы глупы - разум на уровне пятилетнего ребенка))))