Первый за Уралом. Как в Барнауле возводят жилой комплекс по эскроу-счетам

Купить квартиру в этом комплексе можно уже сейчас

22 июля 2020, 07:15, ИА Амител

В 2021 году в Барнауле планируют завершить строительство первого за Уралом жилого комплекса, который возводят по эскроу-счетам (это безопасная сделка, при которой покупатель ничем не рискует). Речь идет о ЖК "Парковый", который находится в нагорной части Барнаула. Как рассказали в отделе продаж "Барнаулкапстроя" дома планируют закончить в срок. Все подземные работы завершены на 100% (блок-секции жилой части), а наземные – на 80%. 

Жилой комплекс расположен недалеко от центра, рядом лес и Трасса здоровья. Он состоит из пяти малоэтажных кирпичных домов. Третья блок-секция ЖК "Парковый" уже подходит к сдаче. Штукатурка, водопровод, канализация здания уже выполнена на 100%, отопление – на 90%, фасад и электрика – на 80%, а кровля – наполовину.  

В ЖК продумана вся инфраструктура. Во дворе будет детская площадка, а для любителей отдыха на природе – комфортная зона с барбекю. Также там будет построен мини-стадион и установлены уличные тренажеры. Территория оснащена многоуровневой системой безопасности, поэтому родители могут отпускать своих детей гулять одних и не волноваться за них. 

Фасады домов в ЖК "Парковый" оформлены большими окнами. Некоторые наружные стены сделаны полностью из стекла, на лоджиях – панорамное остекление. В ЖК не будет малогабаритных квартир, а только классические планировки и современные студии. 

В "Парковом" есть собственная газовая котельная, которая готова на 95%. Для автомобилистов в жилом комплексе запроектирована подземная автостоянка на 95 машино-мест.

Более подробно сотрудники компании "Барнаулкапстрой" готовы рассказать лично. По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж.
ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-963-504-71-60
Сайт
Проектная декларация

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров