Новости

Барнаульца судят за половой контакт со школьницей

, ИА "Амител"
Мужчина признался в интимной связи с подругой своей девушки
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

34-летнего жителя Барнаула отправят на скамью подсудимых за вступление в половой контакт с несовершеннолетней, сообщают в СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным ведомства, в феврале 2020 года обвиняемый после ссоры со своей девушкой позвонил ее 15-летней подруге и пригласил в гости в арендованную им для этого квартиру. Находясь под воздействием спиртного и наркотиков, барнаулец вступил в интимную связь со школьницей, зная о ее несовершеннолетнем возрасте.

Во время предварительного следствия мужчина признал свою вину. Уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" направлено в суд для рассмотрения.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

16.07.2020 15:40
- гость -

а возраст согласия - 14 лет - у нас отменили?

16.07.2020 15:50
- гость -

это что у него за жена, у которой подруга 15 лет

16.07.2020 15:50
Двмитрий

16.07.2020 15:40
- гость -

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?

16.07.2020 15:55
- гость -

За прием наркотиков будут судить?
Будут искать, где он их купил?

16.07.2020 16:04
- гость -

13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет).

16.07.2020 16:08
- гость -

4 15:40

с 1998 по 2003 14 лет
c 2003 16 лет

16.07.2020 16:15
- гость -

как возраст согласия - так 16 лет, а как выплаты просят, они же дети с 16 до 18 лет... все перемешалось в этом мире.

16.07.2020 16:22
- гость -


16.07.2020 15:50
Двмитрий

16.07.2020 15:40
- гость -

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?

Нормальный, вылазь из своей ракушки, выйди на улицу.

16.07.2020 16:27
комрад

А че девка думала мультики ее позвали смотреть? Один пед0фил, другая дур@ безмозглая. Наверное ее ожидания от секаса не оправдались.

16.07.2020 16:32
- гость -

Сопредседатели рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию Павел Крашенинников и Андрей Клишас внесли в Госдуму законопроект об ускоренной процедуре отобрания ребенка у родителей в судебном порядке. А так же разрешили отправлять их на усыновление в израиль.

вот так пирожки, наверное населения в РОссии слишком много, нация не вымирает, что у нас такие дела творятся. А в думах похоже враги народа сидят, или это враки?

16.07.2020 18:26
Гость

Половое сношение... Какое отвратительное словосочетание.

16.07.2020 18:51
- гость -

"В 2014 году было проведено не менее показательное исследование, о котором рассказала газета «Известия». В монография Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» приводятся данные, по которым среди анкетированных по всей стране девушек выявлено более 40% тех, кто к 15 годам уже потерял девственность. При этом каждая пятая из них (то есть 8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет."
Чему удивляться? Клейма уже ставить негде.

17.07.2020 04:08
South

16.07.2020 16:27
комрад
А че девка думала мультики ее позвали смотреть? Один пед0фил, другая дур@ безмозглая. Наверное ее ожидания от секаса не оправдались.
--------------
А какая она может быть в 15 лет? Ты ума и опыта что-ли от подростка ждешь?

17.07.2020 04:10
South

16.07.2020 18:51
- гость -
"В 2014 году было проведено не менее показательное исследование, о котором рассказала газета «Известия». В монография Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» приводятся данные, по которым среди анкетированных по всей стране девушек выявлено более 40% тех, кто к 15 годам уже потерял девственность. При этом каждая пятая из них (то есть 8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет."
Чему удивляться? Клейма уже ставить негде.
------------------
Вранье. У нас в классе единственная девчонка в 14 лет лишилась девственности. Так на нее косо весь класс смотрел.

17.07.2020 10:50
- гость -

Так на нее косо весь класс смотрел.
Так у вас класс "Благородных девиц" был, что ли?

17.07.2020 15:02
Гость

Не великого ума подсудимый, постарше найти не смог, теперь посидит, подумает.