Предприниматели Алтая могут бесплатно стать участниками "Экспортного акселератора"

Центр "Мой бизнес" помогает вывести продукт и услуги на международные рынки

20 июля 2020, 15:15, ИА Амител

Как стать экспортером? Ответ на этот вопрос знают специалисты краевого центра "Мой бизнес". Для предпринимателей здесь запустили бесплатную программу "Экспортный акселератор".

Акселератор – это система образовательных, финансовых и нефинансовых мер для развития экспортной деятельности компаний. Программы построены на реальном опыте и кейсах ведущих международных экспертов с учетом российских условий работы. 

"Мы предлагаем полный цикл сопровождения и поддержки – от формирования экспортных компетенций до заключения экспортного контракта. Это гарантированно высокая эффективность мер поддержки, предоставляемых в соответствии с оценкой экспортного потенциала компании и индивидуальной дорожной картой", – пояснил руководитель центра "Мой бизнес" Антон Слободчиков.

Он также рассказал, что компаниям-участникам помогут в Центре поддержки экспорта Алтайского края, Российском экспортном центре и ПАО "Сбербанк". То есть предприниматели сразу же смогут получить государственную поддержку и доступ к партнерским сервисам.

Стать участником могут те бизнесмены, у которых еще не было экспортного опыта, но есть потенциал. А также не имеющие широкой практики работы с зарубежными рынками или планирующие расширить географию и товарную номенклатуру. Программа "Экспортный акселератор" не подойдет сырьевым энергетическим предприятиям и компаниям, не имеющим готового продукта, уточнили в центре "Мой бизнес".

Подать заявку можно уже сегодня на портале мойбизнес22.рф

Центр "Мой бизнес"
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
тел. 8 800 222 8322
Сайт 

Ликбез по торговле. Бизнесменам расскажут, как правильно заниматься экспортом

Предприниматели узнают, как сделать работу с зарубежными компаниями безопасной

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров