Стать лучшим в своем деле. Бизнесменов приглашают на бесплатный вебинар

Спикеры расскажут, как улучшить работу сотрудников и увеличить прибыль предприятия

22 июля 2020, 09:02, ИА Амител

Бизнесменов приглашают на бесплатный ZOOM-вебинар "Про продажи, конверсию и личностный рост". Трансляция пройдет 29 июля 2020 года на платформах ZOOM и YouTube. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Что будут обсуждать?

  • Как повысить продуктивность менеджеров.
  • Почему объективная оценка себя важна в бизнесе.
  • Какая ключевая задача отдела продаж.
  • Пять причин отсутствия роста сотрудников.
  • Почему стоит начать работу в CRM "Битрикс24" прямо сейчас.

Кто спикер?

Сергей Емельянов – совладелец и генеральный директор компании "АЛТАСИБ", предприниматель с 14-летним стажем, спикер на IT-конференциях, сертифицированный эксперт по оценке ИТ-квалификаций.

Екатерина Кабанченко – практикующий психолог, преподаватель психологии АлтГУ. Входит в 15 лучших педагогов-психологов России (по версии конкурса "Педагог-психолог России – 2018").

Роман Полосьмак – бизнес-коуч, консультант в сфере продаж и маркетинга, автор книги по продажам, предприниматель. 

Андрей Федюкин – суперфиналист "Лидеры России – 2020", финалист чемпионата России по Global Management Challenge – 2020. Коуч с 2006 года, тренер с 2000 года, в продажах с 1996 года, в переговорах с 1992 года. 

Василий Чинчевой – совладелец и коммерческий директор компании "АЛТАСИБ", эксперт по автоматизации бизнеса и бизнес-процессов.

Посмотреть трансляцию можно будет как на смартфоне, так и на компьютере. Начало – в 6:00 по московскому времени. Длительность вебинара – 3 часа. Для участия нужно пройти бесплатную регистрацию. Подробности по телефону +7 (3852) 555-807.

Вебинар проводит компания "АЛТАСИБ" – одна из старейших IT-компаний Сибири, работающая с продуктами "1С-Битрикс" с 2006 года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров