Краевое управление Министерства РФ по налогам и сборам проводит конкурс на лучший журналистский материал по налоговой тематике.

30 марта 2000, 14:02, ИА Амител

Краевое управление Министерства РФ по налогам и сборам проводит конкурс на лучший журналистский материал по налоговой тематике. Это мероприятие проводится в связи с 10-летием создания налоговых органов края. Главная его цель - активизировать внимание общественности и средств массовой информации к нуждам и проблемам налоговых органов, распространить передовой опыт работы инспекций, улучшить имидж налоговой службы. А, кроме того, повысить качество публикаций, радио и телепередач по разъяснению налогового законодательства и деятельности налоговых органов.

В конкурсе могут участвовать журналисты газет, теле- и радиокомпаний, пишущие по налоговой тематике. Участники конкурса представляют в комиссию опубликованные и вышедшие в эфир материалы за период с 1 апреля 2000 года по 1 июля 2000 года. Члены комиссии будут оценивать, прежде всего, актуальность, оперативность, новизну материалов, яркость изложения, количество публикаций, глубину анализа налоговых проблем, связь с экономическими и воспитательными аспектами жизни населения края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров