Тульская "медсестра в бикини" будет вести прогноз погоды

Надежду Жукову можно будет увидеть в эфире местных филиалов телеканалов "Россия 1" и "Россия 24"

23 июля 2020, 07:33, ИА Амител

Фото: "Тульские новости"
Фото: "Тульские новости"

Медицинская сестра из Тулы Надежда Жукова, прославившаяся на всю страну работой в ковидном госпитале, будучи одетой в прозрачный защитный костюм поверх купальника, теперь будет вести прогноз погоды. Об этом сообщает ГТРК "Тула".

"Надежда Жукова, оставаясь действующей медсестрой, рассматривает данный эксперимент как очередной вызов и полезный опыт, – уточнили в редакции телеканала. – При этом она не меняет профессию и готовится стать врачом!"

Новоявленная ведущая приступила к работе 22 июля. Выпуски с ее участием можно будет увидеть на телеканалах "Россия 1 Тула" и "Россия 24 Тула".

Представители ГТРК "Тула" уточнили, что проект реализуют в поддержку всех врачей, медицинских сестер и санитаров.

Напомним, 20 мая в Сети появилась фотография медсестры инфекционного госпиталя Тульской областной клинической больницы. Тогда из-за жары девушка надела поверх бикини защитный костюм, однако, по ее словам, она не знала, что он будет так просвечивать.

Сотруднице сделали дисциплинарное замечание, но позже стало известно, что наказывать ее не стали, она продолжает работать в учреждении. Кроме того, медсестру поддержали губернатор Тульской области, региональный Минздрав и главврач больницы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров