Лидера группы "Пошлая Молли" обвинили в домогательствах

Девушка опубликовала свой рассказ в соцсетях

23 июля 2020, 10:43, ИА Амител

Фото: rhyme.ru
Фото: rhyme.ru

19-летняя девушка обвинила лидера группы "Пошлая Молли" Кирилла Бледного в сексуальных домогательствах. Свою историю она опубликовала на страницах в Instagram и TikTok. 

Рассказ девушка подкрепила совместными фотографиями с Кириллом и скриншотами из переписки. А рассказала о случившемся для того, чтобы найти тех, кто также пострадал от действий музыканта. 

По ее словам, Бледный пригласил ее погулять, а затем в номере отеля начал приставать, хотя на тот момент девушке не было 18 лет. Свое двухлетнее молчание "жертва" объяснила тем, что находилась в ступоре. 

"Ничего не было, ребят, что вы там уже придумали. Он просто вел себя как мистер Б в романе "Памела" Ричардсона, к счастью или к сожалению, все закончилось не так, как в романе. Мне позвонили друзья, и сначала не было возможности ответить, так как телефон, как было сказано, "здесь запрещен", но когда я смогла поднять трубку, прозвучал вопрос: "Всё хорошо?" Ответ был один: "Нет". Больше я ничего не успела сказать. Привести в чувства "ладонью" мне его не удалось, но зато тем же способом в ступор он смог ввести меня. Через некоторое время приехало такси, и как ни в чем не бывало, он поцеловал меня в лоб и отправил домой", – написала девушка. 

Звезда "Кавказской пленницы" рассказала о домогательствах Гайдая

Инцидент произошел после празднования дня рождения актера Александра Демьяненко

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров