Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский блогер выставила ценник на отношения с ней для будущих ухажеров

, ИА "Амител"
Содержание эпатажного самовлюбленного инфлюенсера обойдется примерно в 70 тысяч в месяц
Фото со страницы Таниты во Вконтакте

Фото со страницы Таниты во Вконтакте

Блогер Танита Чочиева на своей странице в соцсети "ВКонтакте" написала, сколько денег должен иметь потенциальный ухажер, чтобы вступить в отношения с ней. Пост вызвал неоднозначную реакцию общественности.

Исходя из списка, на косметические процедуры девушка тратит около 36 тысяч рублей в месяц. Еще 35 тысяч ей необходимо на покупки и еду, а также раз в полгода девушка требует оплачивать ей ботокс для губ, ботокс против морщин, ботокс для волос, новый iPhone, золотые украшения и отдых за границей или в России.

В комментариях ее пост вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые девушки согласились с тем, что их содержание стоит больших денег, другие осудили блогера за меркантильность.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

25.07.2020 18:48
Енот

А что взамен?

25.07.2020 18:53
- гость -

ВАФЛЮ ЕЙ )))

25.07.2020 18:55
- гость -

А мы с Калибром сговорились со следующего месяца перечислять мощному политику Навальному по 900 рублей каждый.

25.07.2020 18:59
гостю

Калибр уже призадумался: а не перенаправить ли воздушные деньги на ботокс сетевой красавице?

25.07.2020 19:12
- гость -

С красавицами он отборолся.Все его усилия направлены на борьбу с ненавистным режимом.

25.07.2020 19:51
- гость -

А где тут отношения? Профурсетка, не более.

25.07.2020 20:17
- гость -

Чеченка?

25.07.2020 20:58
Иsтина

Мало того что дура, так еще скорее всего и готовить не умеет

25.07.2020 21:17
Пионер

А мы с Калибром сговорились со следующего месяца перечислять мощному политику Навальному по 900 рублей каждый.

Бедолага, ты хоть покурить успеваешь между принятыми калибрами?

25.07.2020 21:21
Мимопроходящий

Мама! Я же блогер!

25.07.2020 21:49
- гость -

а в ответ от этой куклы только писечка??? она себя переоценила...

25.07.2020 23:09
Пионер


а в ответ от этой куклы только писечка??? она себя переоценила...

Отчего же? На нее надо тратить 70-80 тыр в месяц. Это 2.5 тыры в день. Ее коллеги столько за час берут.

26.07.2020 06:12
тю!

Мало того что дура, так еще скорее всего и готовить не умеет

Она поди ещё и курит!

26.07.2020 06:14
Гы

Некоторые девушки согласились с тем, что их содержание стоит больших денег

Гыыы... сами о себе, как о породистых собаках или кошках...

26.07.2020 06:45
- гость -

ботокс для губ, ботокс против морщин, ботокс для волос

В 2018 году, официально были задекларированы почти 16 миллиардов рублей на содержание Владимира Владимировича Путина и его администрации.

Что-то народ России не сэкономил на ботоксе для волос

26.07.2020 07:51
- гость -

чурка?

26.07.2020 08:04
- гость -

500 руб не больше за такую шмару

26.07.2020 08:12
- гость -

честная женщина, указывает цену без скрытых комиссий

26.07.2020 08:20
- гость -

В че так дёшево?

26.07.2020 08:28
- гость -

70 тысяч это прожиточный минимум для жителя провинции (не по закону, а по сути).

26.07.2020 08:42
тю!


ботокс для губ, ботокс против морщин, ботокс для волос

Продолжая список: силикон для титек, силикон для задницы, вставные зубы, накладные ногти... А чо у них натуральное, кроме ливера?

26.07.2020 08:43
тю!


Проще надувную. Носится дольше, а мозгов столько же

26.07.2020 08:53
- гость -

Сыро как то, ни НДС, ни налогов, ни отчислений в соцстрах, ни на закупку "защитных средств"

26.07.2020 10:26
- гость -

Вообще то за вот таких у них баранами расчитываются за эту максимум 2 и куда только генерал-майор росгвардии смотрит

26.07.2020 11:37
- гость -

Вот как? Отношения за деньги? Мне кажется, или это называется "проституция"?.

26.07.2020 11:41
- гость -

Что за блогера, который 70 заработать не может? А если зарабатывает, то зачем ей продаваться?

26.07.2020 12:00
- гость -

70 тыс в мес. и без блогерства и проституции зарабатывать можно. А отношения по любви заводить. Хотя. Много их развелось, желающих срубить "покуда грудь высока". Но потом бахнет менапауза, желающих платить за сильно б/у тело не останется. На сто ж она бедняжечка жить будет? Веть от 70 тыс РУБЛЕЙ в месяц, на безбедную старость не отложишь. Да ни на какую старость не отложишь

26.07.2020 12:03
- гость -

Вот, наверное её родители в восторге от такого прайса

27.07.2020 12:24
Ну-ну

Абрам, наша лучше!

27.07.2020 14:42
гость

а также раз в полгода девушка требует оплачивать ей ботокс для губ, ботокс против морщин, ботокс для волос, новый iPhone, золотые украшения и отдых за границей или в России- это плюсом к 70.