Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Семья алтайского чиновника скончалась на турбазе на Ае

, ИА "Амител"
Среди погибших – двое несовершеннолетних
Фото: Telegram-канал LifeShot

Фото: Telegram-канал LifeShot

Тела четверых человек, найденных на турбазе в Алтайском крае, принадлежат семье 51-летнего начальника сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций региона Иосифа Кременских. Об этом сообщает Telegram-канал LifeShot.

Информацию подтвердила пресс-служба краевого правительства, а губернатор Виктор Томенко проинформирован о происшествии и следит за ходом расследования.

Напомним, что 31 июля в Алтайском районе в номере одной из туристических баз неподалеку от озера Ая нашли трупы четырех человек. По предварительным данным, они жили на базе несколько дней, а в последнее время из номера никто не выходил.

Позднее, в день выселения, администраторам никто не открыл дверь номера. Обеспокоенные работники самостоятельно открыли дверь и нашли тела постояльцев. Вероятной причиной стало отравление.

Позднее стало известно, что семья из четырех человек, среди которых двое несовершеннолетних детей, приехала на базу из Барнаула 26 июля. Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

  

 

Читайте также в сюжете: Гибель семьи на турбазе Алтая

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

1.08.2020 06:50
- гость -

Вирус

1.08.2020 08:42
Майк

Редакция, закройте комменты. Имейте хоть немного человечности.

1.08.2020 08:49
Z

1.08.2020 08:42
Майк
Редакция, закройте комменты. Имейте хоть немного человечности.
---------------------

Зачем?
Это только повышение цен на бензин обсуждать нельзя.
А тут делов-то...
Горе у кого-то? Тююю... Не, не слышали.

А вообще всё-таки правильнее человекам стать человечнее, а не коменты закрывать.

1.08.2020 08:51
- гость -

Вот так вот мы и узнаём сколько разных чудесных чиновников живёт за наши налоги.

1.08.2020 09:15
гость

Вероятной причиной стало отравление

Интересно узнать что они ели

1.08.2020 09:29
- гость -

Если Вы не знаете человека лично, тем более его семью, какое моральное право имеете вообще высказывать своё мнение? Случилась огромная беда, не надо себя как вороньё вести. . .

1.08.2020 10:47
месный

1.08.2020 08:46
- гость -

Бабки получать, чё же ещё

1.08.2020 13:09
Nickolas

Читаю комментарии и понимаю, как много у нас больных людей...

1.08.2020 13:30
бийчанин

Дальтонику - на фоне флага России

1.08.2020 14:31
Nickolas

1.08.2020 13:41
- гость -

Я смотрю вы про меня больше меня знаете. Я не чиновник, обычный звукооператор. Спасибо, что в должности меня подняли. Семью Иосифа знал. На мероприятиях сотрудничали. Оксана, супруга Иосифа, была прекрассным человеком и профессионалом. Все свое время отдавала детскому творческому коллективу. Иосиф был настоящим специалистом и человеком. Многие мероприятия краевого уровня не проходили без его участия. От его труда ни один Россиянин не пострадал. Всегда с удовольствием встречался с ними на концертных площадках. Случилась трагедия. Погибла целая семья. А вы тут разводите словоблудие. Прошу Амис почистить ветку комментарий.

1.08.2020 16:07
- гость -

Я не чиновник, обычный звукооператор.

Ну не скромничайте! Вы не обычный, вы наверняка прикормленный звукооператор, коли на мероприятиях с участием чиновников обитаете, да еще и за ручку с ними здоровкаетесь. то есть, из той же правительственной пресс-службы. Только прислуга.

1.08.2020 16:55
- гость -

Я смотрю вы про меня больше меня знаете. Я не чиновник, обычный звукооператор. Спасибо, что в должности меня подняли. Семью Иосифа знал. На мероприятиях сотрудничали. Оксана, супруга Иосифа, была прекрассным человеком и профессионалом. Все свое время отдавала детскому творческому коллективу. Иосиф был настоящим специалистом и человеком. Многие мероприятия краевого уровня не проходили без его участия. От его труда ни один Россиянин не пострадал. Всегда с удовольствием встречался с ними на концертных площадках. Случилась трагедия. Погибла целая семья. А вы тут разводите словоблудие. Прошу Амис почистить ветку комментарий.

Мероприятия ради мероприятий, я так полагаю. Зачем вы сюда это пишете? Человек был специалистом в чем? Если хотите что-то конкретное сказать, то скажите, что именно он делал, где можно результаты его работы посмотреть и пр. А таким расплывчатым эссэ вы только хуже делаете.

1.08.2020 17:22
Михаил

Знал погибшего по работе, ужасная трагедия, обыный работяга, профессианал. От коментариев в шоке. Нелюди.

1.08.2020 18:10
месный

1.08.2020 17:22
Михаил

И чего конкретно он наработал/напрофессионалил для людей с налогов которых получл бабки?

1.08.2020 19:26
- гость -

С каждым годом все меньше и меньше люблю людей. Откуда столько яда? Произошла трагедия, погибли дети. Неужели не жалко?

2.08.2020 11:15
- гость -