Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СК опубликовал видео с места обнаружения четырех тел на алтайской турбазе

, ИА "Амител"
Специалисты провели осмотр гостевого дома, где погибла семья сотрудника краевого правительства

Следком по Алтайскому краю на своей странице в Instagram опубликовал видео с алтайской турбазы, где были обнаружены тела четырех человек. Следователи устанавливают причину смерти семьи. 

"Следователи, следователи-криминалисты регионального СК с участием сотрудников полиции и прокурора Алтайского района проводят осмотр места происшествия", – говорится в сообщении ведомства. 

Напомним, что информация об обнаружении четырех тел на территории турбазы в районе озера Ая появилась в СМИ вечером 31 июля. Позднее стало известно, что тела принадлежат семье 51-летнего начальника сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Иосифа Кременских.

Читайте также в сюжете: Гибель семьи на турбазе Алтая

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.08.2020 08:32
Митенька ржевский

... начальник. сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края
... каких только бесполезных должностей не придумают чинуши, чтобы только не работать...

1.08.2020 08:46
Майк

Митеньке:Как много моральных уродов среди людей.

1.08.2020 08:47
- гость -

24 зрителям следкомовского instagram это убийство "нравится"
(кто эти люди?)

1.08.2020 08:53
- гость -


1.08.2020 08:47
- гость -

24 зрителям следкомовского instagram это убийство "нравится"
(кто эти люди?)

Ты тупой? На видео не убийство, а проведение следственных мероприятий. В этих мероприятиях есть что-то аморальное?

1.08.2020 09:06
- гость -

А что случилось? Чем отравились? Хотя бы не яд назовите, а как попал к ним в пищу? Если убийство, то их отправили получается. Детей то за что.

1.08.2020 09:12
гость

На турбазу Глобус наверное будут теперь бояться ездить

1.08.2020 09:24
Митенька ржевский

Майку. Полностью согласен. И что самое паршивое, протирают штаны эти люди за неслабую "зряплату" в госучреждениях. Сейчас чинуш раз в 10 больше, чем в СССР было, а проку с них ноль.

1.08.2020 09:27
- гость -

Хотя бы не яд назовите, а как попал к ним в пищу?


А кто сказал что яд был в пищи? Да и как вы это представляете? Это же они должны одновременно съесть, а потом наблюдать как одни умирают вперёд и при этом не позвать на помощь? Скорее всего тут какая-то банальщина. Например, возможно печка или газовый обогреватель и отравление угарным газом.

1.08.2020 09:34
гость

А вчера прошло , что убийство, и в мк была заметка

1.08.2020 09:34
гость

возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"

По печке или газовому обогревателю дело по такой статье не возбуждают. По несчастному случаю без признаков преступления вообще никакого дела не возбуждают

1.08.2020 09:36
гость

Для возбуждения уголовного дела должны быть признаки состава преступления. В данном случае увидели признаки убийства, но их не опубликовали

1.08.2020 09:38
Мисс Марпл

Если разборки, убрали бы умнее... авария с авто, к примеру. Отравленным спиртным не отравились бы дети. Грибы - только если сами набрали и приготовили каких-нибудь поганок. Может, и печка... Не все знают, как с ней обращаться, я вот вообще не в курсе

1.08.2020 09:40
Мисс Марпл

признаки убийства, но их не опубликовали

Ну так тайна следствия. Если криминал, действительно, так и не разглашается

1.08.2020 09:45
гость

Вся семья, жутко.

1.08.2020 09:49
- гость -

Грибы - только если сами набрали и приготовили каких-нибудь поганок.

Это фантастика! От той же Бледной поганки человек умирает около 10 дней.

1.08.2020 09:57
8

Опасная работа мониторинг муниципальных СМИ.

1.08.2020 12:24
Гость

Как после отравления газом так лежат люди, думаю от пищи так не умирают

1.08.2020 12:45
- гость -

возможно печка или газовый обогреватель
--------------
В июле не практикуют. И даже в сентябре из-за отсутствия наличия. Есть батареи и электрообогреватели.

1.08.2020 14:08
- гость -

По печке или газовому обогревателю дело по такой статье не возбуждают.

Ну да, в 2009 году в коттедже на горе отравились газом председатель крайизбиркома Сытых, жена и теща, так и лежат рядышком на Черницком, а дело никто не возбуждал.

1.08.2020 14:33
- гость -

По печке или газовому обогревателю дело по такой статье не возбуждают.
-------------
Да, в обстоятельствах есть криминальные признаки.