Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Десантников отпустили из отделения полиции после драки с росгвардейцами в Москве

, ИА "Амител"
В потасовке пострадал солдат-срочник
Фото: odnoklassniki.ru

Фото: odnoklassniki.ru

Массовая драка произошла между десантниками и росгвардейцами в День ВДВ в Парке Горького. Для урегулирования конфликта на место происшествия прибыл ОМОН.

По предварительной версии, полицейские попросили празднующих вести себя потише и не так активно размахивать флагами, что и не понравилось десантуре. Сотрудники Росгвардии, обеспечивающие порядок на мероприятии, задержали одного из дебоширов. Драка превратилась в массовую. После крика "Разойдись!" конфликт сбавил обороты. 

В результате инцидента пострадал солдат-срочник, стоявший в оцеплении. Стражи порядка задержали четверых десантников, однако позже их отпустили. Сейчас полицейские устанавливают зачинщика драки.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.08.2020 07:31
- гость -

это вам не студентов, женщин и стариков разгонять

3.08.2020 07:32
- гость -

полицейские попросили празднующих... не так активно размахивать флагами

А какой закон запрещает активно размахивать флагами?

3.08.2020 07:36
- гость -

Что там делал Срочник? Кто дал такую команду в городской парк войска вывести, или это ни кого не удивило?

3.08.2020 07:36
месный

3.08.2020 07:32
- гость -

Как каким - мне не понравилось - со стороны властвующего и всё!

3.08.2020 07:41
- гость -

однако позже их отпустили

Ну они же пластиковые стаканчики в сторону сотрудников полиции не кидали, "Путин - ***" не кричали. Невиновны!

3.08.2020 08:02
- гость -

Пить меньше надо.

3.08.2020 08:39
- гость -


3.08.2020 07:36
- гость -

Что там делал Срочник? Кто дал такую команду в городской парк войска вывести, или это ни кого не удивило?

срочник внутренних войск, теперь они все нацгвардия путена

3.08.2020 08:52
- гость -

Это не девчонкам с плакатами руки заламывать

3.08.2020 09:03
No passaran

Они пластиковыми стаканчики не бросались и это -:главное.

3.08.2020 09:16
Читатель

Элитным войнам лишь бы подраться.

3.08.2020 10:00
- гость -

3.08.2020 09:03
No passaran
это самое главное. совершенно безопасные невменяемые люди

3.08.2020 10:25
- гость -

После крика "Разойдись!" он разошолся,но не расходился.

3.08.2020 10:49
- гость -

Петухи только женщин в живот кулаком бить умеют на митингах.

3.08.2020 11:09
- гость -

не было бы Росгвардейцев - не было бы столкновений...

3.08.2020 11:35
- гость -

3.08.2020 08:39

- гость

Да нет батенька, путаете теплое с мягким, на такие мероприятия Контрактников выводят а не срочников пацанов

3.08.2020 12:28
- гость -

Они как увидят в толпе беременную женщину,так и налетают: кулаком в живот сапогом по морде.Поутру она просыпается и вот оно: выкидыш и синяк по глазом.Вот к чему приводит 20-летнее правление Путина.

3.08.2020 13:26
- гость -

3.08.2020 12:28
А уж не вы та самая беременная женщина, дочь крымского офицера, что у вас все так неоднозначно?

3.08.2020 13:52
- гость -

я то смотрю какие то люди флагами машут и песни поют...смешно было ...какие то странные

3.08.2020 14:07
-гость-

в Хабаровске десантники возглавили колонну протестующих!

3.08.2020 14:36
- гость -

Десантники выставляют себя в не лучшем свете уже много лет. Уже при слове ВДВ-шник одна ассоциация на ум приходит - пьяная бестолочь, в меру опасная так как тупая. Это моё личное мнение основанное на личном опыте. Никому его не навязываю

3.08.2020 15:24
месный

3.08.2020 14:36
- гость -

В армии то хоть служил, сильноумный наш или зассал и откосил?

3.08.2020 15:28
- гость -


3.08.2020 15:24
месный

3.08.2020 14:36
- гость -

В армии то хоть служил, сильноумный наш или зассал и откосил?

Служил или нет, ВДВ-шники менее тупыми и менее агрессивными от этого не станут.

3.08.2020 15:36
месный

3.08.2020 15:28
- гость -

Ты с темы не съезжай - служил или нет?!?!?!

3.08.2020 17:42
- гость -

Всякие там попадаются по правде говоря...Здоровье,мышцы и реакция-да,а IQ уже потом.Не на первом месте.

3.08.2020 17:55
месный

3.08.2020 17:42
- гость -

Ну вот ещё один, сам то служил?
А там много тех кто за речкой служил!