Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный блогер Натали Ящук отдохнула в Горном Алтае

, ИА "Амител"
Она приехала с командой продюсерского центра Ploskov Production

Известный российский блогер Натали Ящук отдохнула в Республике Алтай. Это следует из отметок в геолокации ее последних постов в Instagram.

По ее словам, она прибыла в регион с командой продюсерского центра Ploskov Production.

"Корпоратив любимых Ploskov Production – одно из самых ярких событий в моей жизни!" – призналась Ящук.

Еще одним приятным моментом для нее стала возможность провести все эти дни без макияжа.

"Отдыхала от косметики на лице четыре дня, это восторг, как приятно и полезно", – поделилась блогер.

Как ранее писал amic.ru, известная российская телеведущая Юлия Барановская в своем аккаунте в Instagram поделилась фотографиями из Горного Алтая, куда она прилетела вместе с детьми на отдых.

А до этого там побывала журналистка и правозащитница Екатерина Гордон. Она не жалела эпитетов, чтобы выразить свой восторг по поводу красоты местной природы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

3.08.2020 09:00
- гость -

Известные блогеры какие-то, артисты едут на Алтая. Не знаю, то ли я такой дремучий, то ли они "настолько известные", что я их никогда не видел и не слышал.

3.08.2020 09:03
krash

кто все эти ш..али?
Если кокоето диванное биосущество приехало к нам на алтай...почему сразу известное? понаехали тут. Че вам горный как москава чтоли? Резиновый? еще и хвастаются. неандертальцы. насрут а потом местные убирают за этими поросятами

3.08.2020 09:07
ПЕТР

Ё моё! Опять "какая то знаменитось" была рядом с нами! Наше тщеславие наверное должно распирать от этого и вызвать безудержную радость?!

3.08.2020 09:18
Читатель

Да вы достали со своими знаменитостями. Да кто знает эту какую-то блогершу? Вот новость. Приехала баба и четыре дня без косметики провела. Ну и что?

3.08.2020 09:26
гость

надо было так-же клизмы из воды Катуни ставить 4 дня, ещё полезнее и приятнее

3.08.2020 09:32
- гость -

Оскотинились вы тут в корень совсем. Ну приехала и приехала. Люди новости делают. А вы ядом брызжите. Краш вообще клиника уже

3.08.2020 09:44
- гость -

Я тоже считаю, пусть ездят и рекламируют.
Деньги привезут в регион.
Местным дадут заработать.

3.08.2020 09:52
- гость -

деньги в регион? какие? кому? только авиапредприятиям да владельцам турбаз
думаю после гибели на Глобусе поуменьшится желающих

3.08.2020 10:06
- гость -


3.08.2020 09:52
- гость -
деньги в регион? какие? кому? только авиапредприятиям да владельцам турбаз

Владельцам турбаз, продавцам сувениров и меда, за прокат квадроциклов, катамаранов и т.д.
Какое-то копейки останутся в регионе.
Чуть больше заработают люди.
Чуть больше владельцы турбаз потратят на строительство и благоустройство.
Чуть больше будет произведено стройматериалов и чуть больше продадут магазины.
Деньги имеют мультипликативный эффект, многократно прокручиваются в экономике, их тратят те, кто заработал, передают по цепочке, и дальше люди тратят.
Десятки-сотни тысяч туристов оставляют многие миллионы рублей на Алтаях. Это гуд.

3.08.2020 10:13
- гость -

Ничего, загранку откроют никто не поедет.

3.08.2020 10:18
Кот.Без сапог.

Кто эта шклябра?

3.08.2020 10:20
- гость -

Оскотинились вы тут в корень совсем. Ну приехала и приехала. Люди новости делают. А вы ядом брызжите.


Да пусть ездят, кто против-то? Вопрос в другом - зачем о каждой "звезде" сообщать? Тем более. что "звезды" они только потому, что "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

3.08.2020 10:22
- гость -

Нашёл её в ютубе, нагадил в комментариях и поставил диз. Рекомендую.

3.08.2020 10:34
- гость -

Рекомендую.

ок

3.08.2020 10:38
- гость -

3.08.2020 10:22
- гость -
Я чувствую вы человек серьезный и с вами можно иметь дело. В общем ситуация такая, есть у меня в частном секторе сосед, который мне очень не симпатизирует (не буду углубляться в нюансы наших разногласий), хотелось бы ему нагадить. Я бы сказал в прямом смысле перед машиной или дверью желательно, я могу рассчитывать на ваши услуги? Я понимаю что это не бесплатно. Просто таких как вы сложно найти на сегодняшний день, работа так сказать опасная, так и?

3.08.2020 10:51
- гость -

хотелось бы ему нагадить

Вам в каком виде нужно инсталляции или перфоманса ?

3.08.2020 10:55
- гость -

3.08.2020 10:51
- гость -
Что бы "вляпался" так сказать, натурально, физически и как следствие был подавлен морально. Или у вас есть каталог сих вариантов? Я знал что вы специалист

3.08.2020 11:01
- гость -

Ну каталогов пока нет, подождете по быстрому накидаю варианты?
так сказать фото/видео.

3.08.2020 11:06
- гость -

3.08.2020 11:01
- гость -
засранец

3.08.2020 11:13
Трутень

Чо вы, она ведь говорит, мол, корпоратив удался на славу, даже макияж не пришлось делать, все видать такие бухие были и походу трусы тоже не пришлось надевать.)))

3.08.2020 11:14
- гость -