Асмус ответила на слухи о новой возлюбленной Харламова

Артистка пошутила, что будет "подружкой невесты"

03 августа 2020, 13:55, ИА Амител

Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina
Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус прокомментировала слухи о том, что юморист Гарик Харламов нашел себе другую возлюбленную, и уже в январе они сыграют свадьбу.

Комментарий с соответствующим вопросом в ее аккаунте в Instagram привлек внимание Асмус и она пошутила в ответ: "Да, я подружка невесты".

Впрочем, нашлись и те, кто воспринял ответ серьезно. Они попытались узнать, кто же новая избранница, но артистка не ответила.

Как ранее писал amic.ru, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Заявление об этом появилось в их аккаунтах в Instagram практически одновременно.

Содержание этих постов оказалось очень похожим. Пара поблагодарила друг друга за восемь совместно прожитых лет, хочет остаться близкими друзьями и просит не связывать развод с пандемией или скандальным фильмом "Текст".

В указанной картине есть эротическая сцена, в которой снимаются Янковский и Асмус. Многие зрители и пользователи Сети сочли ее слишком откровенной.

Помимо того, что ей писали гневные комментарии, недовольные штурмовали и социальные сети супруга актрисы, Гарика Харламова.

Под предлогом религиозных убеждений и семейных ценностей некоторые даже призывали лишить пару родительских прав и развести их. 

Асмус показала, как "разделила имущество" с Харламовым

Актриса сделала снимок на фоне мотороллера с вещами

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров