Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Ярославле десантники избили ЛГБТ-активиста за плакат о геях в ВДВ

, ИА "Амител"
Защищать митингующего пришлось полицейским

В Ярославле ЛГБТ-активист в День ВДВ вышел на улицу с плакатом "Геи тоже служат в ВДВ", чем вызвал агрессию со стороны десантников. Защищать человека пришлось двум сотрудникам полиции. 

Мужчины, которые отмечали 90-летние десантных войск, увидели активиста и набросились на него. Один из десантников начал его пинать, а второй попытался несколько раз ударить по лицу. 

Двое сотрудников полиции собой прикрыли парня с плакатом, но, несмотря на это, он все-таки получил несколько ударов в живот. Также в перепалке ему разбили очки. 

Активист написал на обидчиков заявление. По данному факту проводится проверка, пишет "Лента".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.08.2020 14:46
- гость -

Ха-ха-ха, это просто анекдот из серии i hate nigger

4.08.2020 14:50
Жоржик

Чувак самоубийца однако...

4.08.2020 14:58
Сергей

На счет геев не понятно, но то, что невоспитанные люди служили из видео становится ясно

4.08.2020 14:59
- гость -

за раскрытие гос.тайны наверное избили

4.08.2020 15:03
- гость -

это разве избили? он то ждал, чтоб его отжарили. не срослось

4.08.2020 15:07
Бабуля

этот гей прям вишенка на торте для ВДВ..

4.08.2020 15:08
- гость -

Шел за премией Дарвина

4.08.2020 15:13
- гость -

Вот оно истинное лицо ВДВ, избить и унизить не сопротивляющегося! Великие воины были геями, это общеизвестно!

4.08.2020 15:14
- гость -

Да ладно избили прям, пенделя дали просто.

4.08.2020 15:18
Итальянец

Голубые совсем распоясались.

4.08.2020 15:18
- гость -

В день ВДВ каждый в тельняшке мечтает встретить такого с разноцветным флагом. Этим повезло, они встретили его, но тут полицейский вмешался. И радость и разочарование. Это как дать собаке кусок мяса и тут же забрать.

4.08.2020 15:19
- гость -

недавно аналогичный субъект(человеком не поварачивается назвать) напросился, а потом в Гермашку за ПОЛИТИЧЕСКИМ убежищем попросился.
Не любят его тут... мужчины

4.08.2020 15:26
- гость -

Ну а что такого, спартанцы тоже геями были.

4.08.2020 15:28
гость

Странный парень, или смелый или тупой. Хотя может опытный провокатор, стоял то правильно, рядом с полицией. И снимал его кто-то. Может ради этого сюжета все и задумано. Теперь ему правозащитники помогут в суде подзаработать или в Европу перебраться. Или санкции против России введут за гомофобию

4.08.2020 15:29
- гость -

Посадить голубка за провокацию. Там тоже подобные сидят на радость определённой части сидельцев.

4.08.2020 15:29
гость

Получается полиция за геев

4.08.2020 15:30
гость

чистая заказуха, показать какие они неадекваты типа, даром что чувак насаждает пропагаду своего 'сообщества', что надо приравнять к распространению и совращению малолетних он же в общественном месте ходил

4.08.2020 15:30
гость

Вот зачем ему это? Так сильно хочется?

4.08.2020 15:32
- гость -

Сочувтсвую полицейским. Приходится защищать подобных "человеков", а с каким бы удовольствием отдемократизаторили.

4.08.2020 15:34
гость

Может их надо в детстве выявлять и мужские гормоны добавлять? Когда эта хрень у них начинается? Я уже в детском саду на девочек смотрел, а он на мальчиков что ли?

4.08.2020 15:34
- гость -

Великие воины были геями, это общеизвестно!

ты такое не скажи защитникам Сталинграда или Брестской крепости. они тебе за такие слова костыль в дупло загонят по самую рукоятку.


спартанцы тоже геями были.

и где теперь спартанцы?

4.08.2020 15:36
Мадам

Защищать человека пришлось

Хм... человека... а это разве человеки?

4.08.2020 15:46
месный

Профессор на лекции:

Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью...

Студент из зала:

Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???

Профессор (возмущённо, со значением):

Как вы смеете!?! Голубые??? Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ....Ы!!!!

4.08.2020 15:47
- гость -

Полицейские-дрищи, "человека" у них на глазах избивают, неуважение к Закону и к полиции.

4.08.2020 16:03
гость

Полицейские тоже мужики, он им не очень приятен

4.08.2020 16:20
месному

значит римские легионеры были еще более боевыми ....ами, они ж фалангу македонскую распетушили

4.08.2020 16:23
Иsтина

Чувачок в очках был явно проплаченный провокатор.

4.08.2020 16:26
- гость -

Мы с CALIBRом уже написали нашему кумиру А.Навальному письмо, чтобы он заступился за нашего пострадавшего товарища!

4.08.2020 16:30
гость

местному 16:20
у вас 2 по истории было? во времена Македонского еще не было никаких римских легионов! основным противником македонцев были персы, которых они разбили!

4.08.2020 16:59
Мадам

Гыыы!!! Как же тут опять комментаторы-нетрадиционалы возбудились!

4.08.2020 17:07
Карен Черноморских

Походу голубец заигрывал )))

4.08.2020 17:17
Василиса

Я вот не понимаю почему этого пи... онера не задержали. Это же чистой воды пропаганда гомосексуализма. То что в постели должно оставаться в постели. Вообще не понимаю зачем это выпячивать. Вот за это их и не любят...

4.08.2020 17:24
Тётя Мотя

зачем это выпячивать

Це Европа...

4.08.2020 17:29
-гость-

а Дягтерев в баню с мужчинами ходит

4.08.2020 18:44
- гость -

местный ходит

4.08.2020 19:04
- гость -

Давно пора разрешить гей-парады в день десантника. И те и другие будут довольны...

4.08.2020 19:08
гость

Если разрешить гей парады в день десантника полиция будет недовольна

4.08.2020 19:36
Ой

А вот типа они: мы с Европой, Европа с нами... а она где, Европа эта у них, простите... хм... спереди или сзади?

4.08.2020 23:43
Economist

Идея толерантности и уважения к человеку выражается в том, что если в обществе адекватно относятся к людям нетрадиционной ориентации, то очень сильно возрастает вероятность того, что будут нормально относится к другим, которые также могут казаться обществу не такими, например: к инвалидам, к особенным детям, просто к людям, которые выделяются из массы. В обществе где есть неприкрытая агрессия к ЛГБТ, с большей долей вероятности будут кошмарить других непохожих, возможно ваших близких или детей. Я хочу жить в обществе где нет агрессии.

5.08.2020 07:13
- гость -


4.08.2020 23:43
Economist


Толерастыш, в нашем обществе к вам, педикам, нет агрессии. Всем по барабану чем вы в квартирах занимаетесь. Но тут была провокация.
Например: лежит себе на травке собака, ни на кого не кидается, не лает. Соответственно и ее никто не трогает. Но если она начнет кидаться на людей, то будет справедливо, если она получит пинка или палкой.

5.08.2020 08:36
- гость -

Педофилы, зоофилы и некрофилы тоже нетрадиционной ориентации. Как вам не совестно ущемлять их права...