Поддержи своих. Ансамбль из АлтГТУ вышел в финал Всероссийского конкурса

Победителей определят зрители с помощью SMS-голосования

06 августа 2020, 10:03, ИА Амител

Фото: пресс-служба АлтГТУ
Фото: пресс-служба АлтГТУ

Ансамбль народного танца АлтГТУ "Сударушка" вышел в финал Всероссийского конкурса "Студвесна Online". Жюри отобрало два танцевальных номера коллектива, с которыми они выступят в прямом эфире 10 и 11 августа 2020 года.

Победителей определят эксперты и зрители с помощью SMS-голосования. Трансляции номеров участников пройдут с 10 по 12 августа в группе соцсети "ВКонтакте" "Российской студенческой весны". Начало в 11:00 по московскому времени. Посмотреть выступления может любой желающий.

По результатам голосования 30 лучших коллективов поедут в Ростов-на-Дону на всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна – весна Победы".

Конкурс "Студвесна Online" проводит Российский союз молодежи в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". В течение девяти месяцев участники из разных регионов России возрасте от 16 до 30 лет представляли свои достижения на суд зрителей и жюри в социальных сетях.

Отметим, что Алтайский край стал рекордсменом по количеству участников - восемь вузов, два колледжа и один участник без образовательной организации (ВГТРК "Алтай"). Также регион выделился самым большим количеством представленных творческих номеров: отправлено 234 заявки . 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров