Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийская красавица-медсестра рассказала, как не падать духом во время пандемии

, ИА "Амител"
Сама девушка работает в "красной зоне"
Фото: vk.com

Фото: vk.com

Вице-мисс Бийска-2020 София Гуцал, которая сейчас работает в ковидном госпитале, на своей странице в Instagram рассказывает о буднях медика на передовой. В одном из постов девушка посоветовала лучшее лекарство при любой болезни. 

"Хорошее настроение – лучшее лекарство, как для пациентов, так и для тех, кто здесь работает. Убеждена, что на нашей смене пациентам лучше всего! Что бы с вами ни случилось – не падайте духом! Уж сколько раз было замечено, что все зависит от самовнушения, поэтому настраивайтесь только на хорошее. Такое крутое чувство, когда переступаешь через себя, освобождаешься от собственных страхов и идешь делать то, от чего раньше тряслись руки", – написала она. 

Девушка работает в ковидном госпитале уже более месяца и привыкла к новой среде обитания. София отметила, что не собиралась работать по профессии, но сейчас рада тому, что может оказывать людям реальную помощь. 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.08.2020 12:39
Гость

Нет,только её прозрачный халат не даст падь духом!

6.08.2020 12:57
- гость -


6.08.2020 12:39
Гость

Нет,только её прозрачный халат не даст падь духом!

Во первых - это не та медсестра.
Во вторых - сходи полечись, у тебя явно какие-то проблемы на эту тему.

6.08.2020 13:01
Гость

6.08.2020 12:57
- гость -
Обязательно приду к вам на приём! По какому адресу принимаете?

6.08.2020 13:06
- гость -

и умница и красавица, прям душа радуется за таких)))
удачи это прекрасной девушке!!

6.08.2020 13:16
- гость -

Корону одела и уже красавицей стала? -Страшной не назовешь, но и до красавицы далеко.

6.08.2020 13:26
- гость -

От такой мотивации, зарплата 60 т.р в месяц, настроение будет!

6.08.2020 13:51
- гость -

Да нормальная девушка, что вы придираетесь. Абсолютной красоты не бывает.

6.08.2020 13:56
- гость -

А че они все губы тянут?

6.08.2020 13:58
- гость -

6.08.2020 13:16
- гость -
Корону одела и уже красавицей стала? -Страшной не назовешь, но и до красавицы далеко.

на себя в зеркало посмотри, жирная корова

6.08.2020 14:08
- гость -

Девушка, вали из ковидного госпиталя пока не поздно. Здоровье угробишь - не до красоты уже будет, вся жизнь под откос.

6.08.2020 14:54
дуся

Медсестра - самая тяжелая работа. Дай Бог ей терпения и сохранить этот оптимизм, с которым она сейчас на фоточках

6.08.2020 15:49
- гость -

Медсестра - самая тяжелая работа.
---------
Грузчик на зимнем складе, рабочий на стройке, слесарь водоканала. Даже кондуктор опаснее и труднее.

6.08.2020 19:33
- гость -

Странные фото, на которых как-бы разные девушки, на первом фото тонкие губы ниточки, а втором фото уже с увеличенными губами. Непонятна такая трансформация.