Жириновский оценил свою жизнь на "троечку" и назвал женитьбу ошибкой

Политику не хватает любви и теплых отношений

07 августа 2020, 13:31, ИА Амител

Фото: versiya.info
Фото: versiya.info

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал об ошибках в своей жизни, в число которых попало решение о женитьбе. Слова политика приводит RT.

Парламентарий сообщил, что первой его ошибкой стало поступление в Институт стран Азии и Африки. Вторым неудачным решением Жириновский назвал брак. При этом он всегда хотел теплых семейных отношений, но в жизни ему этого не хватает.

"Я не вижу настоящих друзей, как и настоящей любви. Мне бы хоть чуть-чуть, на троечку... Я не вижу примеров настоящих: все предают, все отчужденные, все обособленно живут", – поделился Жириновский.

Политик также признался, что ему ничего не удалось добиться из того, чего он хотел в жизни. "Нет у меня ни хорошей работы, ни теплой семьи, ни хороших товарищей, ни свободы, которой хотелось бы. Все, что я имею, – это на тройку. На тройку я прожил жизнь", – сказал он.

При этом исправить свои ошибки уже невозможно в силу возраста, считает политик. "Я не могу снова жениться – это уже будет брак по расчету. Поэтому ничего не вернуть. Силы истрачены", – заключил он.

Отметим, что Владимир Жириновский женился на Галине Лебедевой в 1971 году. У супругов в 1972 году родился сын Игорь Лебедев. У Жириновского также есть двое внебрачных детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров