Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Быков разглядел в деле Ефремова олицетворение происходящего в России

, ИА "Амител"
Писатель отметил, что миллионы людей в стране живут так, как погибший в резонансном ДТП Сергей Захаров
Фото: vk.com/dlbykov

Фото: vk.com/dlbykov

Российский писатель Дмитрий Быков увидел в судебном разбирательстве по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова "нагляднейшую метафору всего, что происходит сегодня в России".

Быков отметил, что миллионы людей в стране живут так, как погибший в аварии Сергей Захаров: с неоформленным гражданским браком, прописаны в одном городе, а работают в другом и содержат две семьи. Кроме того, пьянство за рулем, по его словам, "тоже вещь не единичная".

"А главное – есть две России, которые почти никогда не сталкиваются, а если вдруг они столкнутся, то взаимно уничтожатся. По крайней мере, в этой катастрофе Захаров – не единственная жертва. Ефремов был не так уж далек от истины, когда сказал: "Нет больше никакого Ефремова", – сообщил писатель в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

Во время судебного слушания 5 августа актер не признал своей вины в резонансном ДТП, поскольку ничего не помнит.

  

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

7.08.2020 14:52
Guest

Ещё один алкаш хронический прокукарекал феерическую глупость.

7.08.2020 15:03
- гость -

Этого либерал-фашиста расстрелять через повешение!!! Короче казнить и закопать где-нибудь подальше от России

7.08.2020 15:06
Мадам

А что это за писатель, что он написал?!!!

7.08.2020 15:13
- гость -

Не Зильбертрудеру судить о происходящем в России.

7.08.2020 15:22
Тётя Сара

с неоформленным гражданским браком, прописаны в одном городе, а работают в другом и содержат две семьи.

Таки он о себе? Шоб мне так жить... Не, все мужики козлы!

7.08.2020 15:24
с просторов....

в суде рассматривалось дело по существу
существо заявляло что оно не виновно

7.08.2020 15:30
- гость -

Всё правильно сказал

7.08.2020 16:24
Гость

Культура всегда обслуживает господствующий класс... Обслуга обожралась объедками с господского корыта и начала куролесить...

7.08.2020 16:49
- гость -

На себя оглянулся: внешне вроде приличный, а написано про меня. Похоже на правду, что так живут миллионы. Прописан в одном месте, живу в другом, работаю в третьем. Незарегестрированый брак. Живу на две семьи. Да и с алкоголем бывали истории))

7.08.2020 17:00
- гость -

Что-то чем дальше, тем больше желание "столкнуться и уничтожить" Россию быковых-ефремовых и прочей нечисти, жирующей за счёт народа, но ненавиящих и народ, и страну. Что случилось с Россией, что самыми зажравшимися стали не инженеры, офицеры, учителя и врачи, в общем, интеллектуальная элита, а самоназначенная елитка лицедеев, рифмоплётов и певцов-матерщинников? Когда эта слизь получает (не путать с зарабатывает) миллионы, естественно, у неё вырабатывается заоблачная самооценка и убеждённость в собственной исключительности. И тогда в перерывах между запоями они позволяют себе уничижительно отзываться о народе и поучать его жизни.

7.08.2020 17:02
- гость -

Раньше я думал что страна дураков это где то в африке....однако все оказалось намного ближе - и роднее....
не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.Это два брата хрен да уксус , и их прислуга довели некогда бывшей некогда великой страной до каматозного состояния территорию
какая мерзость это ваша "вата обыкновенная"

7.08.2020 17:04
- гость -

Мне кажется Зильбертруд немножечко еврей?

7.08.2020 18:40
- гость -

Вот из-за таких-то нам с Калибром стыдно что мы евреи...