Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВЦИОМ: уровень доверия к Владимиру Путину упал

, ИА "Амител"
Действия президента РФ одобряют 60% опрошенных
Владимир Путин / Фото: скриншот из видео

Владимир Путин / Фото: скриншот из видео

Президенту России Владимиру Путину доверяют 64,9% респондентов, следует из результатов опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

В период с 27 июля по 2 августа 2020 года уровень доверия к президенту стал самым низким за последние два месяца.

Показатель одобрения деятельности главы государства составил 60%, а работу премьер-министра положительно оценили 41,1% опрошенных. 

Михаилу Мишустину доверяют 51,9%, Владимиру Жириновскому – 30%, Геннадию Зюганову – 28%, а Сергею Миронову – 26,3% опрошенных. 

Уровень поддержки партии "Единая Россия" за последнюю неделю составил 31,6%, ЛДПР – 13%, КПРФ – 11,8%, "Справедливой России" – 6%, – сообщает ВЦИОМ. 

Опрос проводился с 27 июля 2 августа. В нем приняли участие 1,6 тысячи совершеннолетних россиян.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет рейтинги доверия политикам, оценки деятельности государственных институтов, отношения к партиям.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

8.08.2020 09:39
Гость

Опрос проводился среди ближайшего окружения)))))))))

8.08.2020 09:52
- гость -

А что он сделал за последние пол года? Объявил месяц выходных, который якобы должны были оплачивать работодатели, когда заболевших в АК ещё и не было толком? Детишкам по 135 долларов дал? Так в Германии например беженцам из Сирии дают пособия на семью, состоящую из двух взрослых людей и пятерых детей 3612 евро, жильё и плюсом возможность получать пособие на каждого безработного - 1500 евро.

8.08.2020 10:09
гость

Какой то маленький пацан всю страну за годы долгие ОБОшел и с недоумением сказал что ничего он не нашел........

8.08.2020 10:10
гость

соседями являются несколько депутатов Госдумы, алтайский губернатор Виктор Томенко и футболист Денис Глушаков. Квартира площадью 165,5 кв. метров может стоить от 65 до 113 млн рублей.

8.08.2020 10:39
- гость -

Дело в том,что Путин с каких-то леших первые полторы десятилетие своего правления доверялся Западу.Жил был такой русский философ Зиновьев,социолог,"диссидент",издевавшийся над Брежневым и переехавший (в связи с этим и не по своей воле)) в Германию.Он написал роман "Зияющие высоты" и "Катастройка".Так вот перед смертью( вернулся назад в Россию) он сказал:"А теперь,ребята,приготовьтесь,вас будут жрать".Капитализма с человеческим лицом не существуют на свете.Как в отдельно взятом государстве так и вне.Там плавают акулы,которые хапают ртом и жопой.Иногда договариваясь между собою,а иногда у них не получается...

8.08.2020 10:58
Читатель

Денег столько выделили мамашкам с детьми на телефоны и велосипеды, самокаты, а они не довольны. Пенсионерам вообще ничего не дал.

8.08.2020 11:11
- гость -

Вова 3%

8.08.2020 11:29
могиканин

"Опрос проводился с 27 июля 2 августа. В нем приняли участие 1,6 тысячи совершеннолетних россиян",это все обитатели кремля?я думал их больше...

8.08.2020 12:19
Пионер

То что мертво, умереть не может

8.08.2020 12:21
- гость -

Уровень доверия к путину тоже обнулился

8.08.2020 13:18
гость

зомбоящик до 2000 года под фамилией Путин демонстрировал другое лицо,а сейчас что-то с памятью моей встало: я вижу не похожее лицо на Путина начала 2000-х годов.
или зомбоящик путает важные факты?

8.08.2020 13:22
- гость -

Михаилу Мишустину доверяют 51,9%

Вот оно как! Да ещё год назад никто не знал кто он такой. Думаю если Барака Обаму посадить в кресло премьера, то и ему доверять будут более 60%

8.08.2020 13:26
- гость -

Предпенсионеров опросите про доверие

8.08.2020 13:45
- гость -

Воровство, обещания, вранье. Основы политики нынешней власти. 60%, а 6 % не хотите?

8.08.2020 14:49
- гость -

я вижу не похожее лицо на Путина начала 2000-х годов

Ну разумеется. А вы точно бы хотели увидеть старенького дедушку 67 лет, а не то что вам показывают?

8.08.2020 15:22
- гость -

Лес вырубается нещадно, нефть и газ дружки присвоили, заводы разрушили, пенсии украли. Люди что слепые, все это одобряют?

8.08.2020 15:31
месный

походу в представленной цифре нада запятую на знак в лево перенести как минимум , ато и на два

8.08.2020 16:36
гость

гостю - 14-49
[дедушки в 67 лет выглядят по-разному--от многих факторов жизни это зависит

8.08.2020 16:59
владимир

Цифра завышена!

8.08.2020 19:45
гость

На сайте Караулова было голосование, так там из двух миллионов двухсот тысяч только два процента за путина, 98% против.

9.08.2020 14:04
- гость -

сразу видно по отзывам "любофф" народа к самодержцу. тут и никаких опросов и голосований не надо.

9.08.2020 14:06
- гость -

Владимир ибн Владимирович царь Менять свою профессию не хочет, А хочет продолжать, как было встарь - Иметь народ во время дня и ночи.

9.08.2020 16:48
Анатолий Д._yandex

Приведена ложь и чистой воды ОБМАН о рейтинге президента и российской власти. Опрос проведенный на канале ютуб показал совершенно другие результаты . Из 2 244 159 респондентов участвующих в опросе : Доверяете ли вы российской власти? Ответили НЕТ,НЕТ и НЕТ 98 % , и только "% процента ответили ДА.
Вывод; Все властные структуры должны уйти в отставку добровольно как потерявшие доверие народа.

9.08.2020 16:49
Анатолий Д._yandex

Приведена ложь и чистой воды ОБМАН о рейтинге президента и российской власти. Опрос проведенный на канале ютуб показал совершенно другие результаты . Из 2 244 159 респондентов участвующих в опросе : Доверяете ли вы российской власти? Ответили НЕТ,НЕТ и НЕТ 98 % , и только 2% процента ответили ДА.
Вывод; Все властные структуры должны уйти в отставку добровольно как потерявшие доверие народа.