21 марта в Барнауле начала свою работу 5 специализированная медико-экологическая выставка "Человек. Экология. Здоровье.2000".

21 марта 2000, 19:53, ИА Амител

21 марта в Барнауле начала свою работу 5 специализированная медико-экологическая выставка "Человек. Экология. Здоровье.2000". На пресс-конференции, посвященной этому событию, сообщалось, что заявки на участие в этом мероприятии подали более 150 участников из 23 регионов России. Также свою продукцию представили зарубежные гости - представители фирм из Дальнего Зарубежья: Швеции, Индии, Франции.

В пятый раз ведущие специалисты, медики и экологи, представители крупных предприятий и оптово-розничных фирм встречаются на алтайской земле для того, чтобы обсудить актуальные вопросы медицины и экологии, оценить современный рынок данных областей и представить качественные товары сибирскому потребителю. Как сообщил сегодня заместитель главы администрации края Яков Шойхет, краевые власти намерены произвести на выставке закуп медикаментов на сумму 3,9 млн. рублей, - это, в основном, диабетические, противотуберкулезные препараты и витамины. Программа ярмарки обещает быть очень насыщенной и интересной не только для специалистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров