Москвичка рассказала о своем путешествии на Алтай. Все очень плохо

Домой девушка вернулась раньше времени

10 августа 2020, 13:03, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Москвичка Елена на своей странице в Facebook поделилась впечатлениями о поездке на Алтай. Девушке не хватило атрибутов роскоши. 

"Асфальт местами как после землетрясения, лошадки и коровы на дороге. На дорогу падают камни, потому что отвесные скалы не закрыты сеткой, как в Европе. Ну и самое главное: лица наших прекрасных соотечественников, живущих тут: уставшие, озлобленные и неудовлетворенные жизнью, пытающиеся нагреть тебя на всем, особенно, когда ты на "Порше", – написала Елена. 

По ее мнению, Телецкому озеру не хватает катеров с холодным шампанским, также ей не понравилось то, что она смогла арендовать только Porsche Cayenne, а за полет на вертолете пришлось отдать 60 тысяч. 

При этом, судя по первым постам в ленте, начало отдыха девушке понравилось настолько, что она даже была готова попрощаться с Ниццей, но к концу путешествия роскоши все-таки не хватило, и каникулы москвичка решила завершить раньше срока. 

"Но могу сказать, что Телецкое озеро круче Гарды и Комо. Здесь бы сделать аренду небольших яхт (не катеров), с туалетом и каютой, и так, чтобы бутылочка холодного шампанского была холодной сразу. Сделать кафешки с туалетами, ну и скот убрать с дорог. Вчера чудом не сбила лошадку в ночи (ее просто не было видно совсем и она решила с обочины выйти на дорогу", – подытожила москвичка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров