Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

, ИА "Амител"
Президент России надеется на продолжение взаимовыгодных отношений
Фото: e-news.su

Фото: e-news.su

Президент России Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

"Рассчитываю, что ваша государственная деятельность будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности", – говорится в телеграмме.

Выборы президента Белоруссии прошли 9 августа и, по предварительным данным, за нынешнего главу государства проголосовали более 80% избирателей. После объявления предварительных итогов во многих городах страны начались протесты, которые привели к стычкам с правоохранительными органами.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

10.08.2020 17:45
гость

Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

Наверное хочет, чтобы батька вагнеровцев отпустил. Но если батьки придется бежать в Ростов, то там его скорее всего возьмут под стражу. Будут на вагнеровцев меняться

10.08.2020 17:47
гость

А Зеленский не поздравил

10.08.2020 17:51
- гость -

поздравил...только у нас то чо об этом писать?

10.08.2020 17:53
- гость -

тормознул, но потом опомнился

10.08.2020 17:55
- гость -

Поздравляю!!!

10.08.2020 17:57
- гость -


гость
А Зеленский не поздравил

Зе рассчитывал,что батьку сметут-теперь придется выбирать-признает выборы-пиндосы сожрут

10.08.2020 18:04
- гость -

Какой уж тут праздник. Обыкновенный фашизм. Нам стоит присмотреться к Белоруссии. Она шагает в пропасть чуть быстрее.

10.08.2020 18:06
- гость -

За диктатором сила. Несогласных побьют, посадят...
Обычная история, как восстание Пугачёва....
Никто не поддержал.
Славяне сильно безразличные и ленивые....

10.08.2020 18:08
- гость -

10.08.2020 18:04
- гость -
Кому это вам?Присмотритесь лучше к своей неньке.

10.08.2020 18:35
- гость -

10.08.2020 18:06
- гость -
не было восстания, была гражданская война.
желаете Беларуси войны?

10.08.2020 18:43
- гость -

10.08.2020 18:35
- гость -
Да слава Богу в Беларуси нет ни красных,ни белых,ни западенцев,ни москалей.Правда есть мериканьско посольство,вот это опасно.И бацька надеюсь понимает,что не подавит смуту,побежит в Ростов.

10.08.2020 19:07
гость

Что-то Запад тянет с поздравлениями, нехороший признак для батьки

10.08.2020 19:43
гость

два брата- лукашенко и путин, одинаковые сценарии развития событий

10.08.2020 19:58
ГАЛЮ

Диктатор диктатору глаз не выклюет)))))

10.08.2020 20:56
Дядька