Рохлова рассказала о заявлениях на нее от участников драки на Старом базаре

Жительница Барнаула заверила подписчиков, что ее защищает грамотный адвокат

14 августа 2020, 20:41, ИА Амител

Светлана Рохлова / Фото: скриншот из видео
Светлана Рохлова / Фото: скриншот из видео

Вдова Павла Рохлова, погибшего в драке на Старом базаре в Барнауле, на своей странице в Instagram поблагодарила подписчиков за поддержку и рассказала о поступивших на нее заявлениях. Светлана Рохлова уточнила, что в своих же интересах не может рассказывать о том, как продвигается расследование.

"Могу единственное пока сказать – виновная сторона написала на меня кучу заявлений (наверное, хотят добить меня окончательно)... но по этому вопросу у меня работает очень грамотный адвокат!" – написала женщина.

По ее словам, в настоящее время она занимается благоустройством могилы мужа и завершением начатых им бизнес-проектов.

"Как бы ни было тяжело, но я должна закончить и приступить к новым объектам. Паша так хотел!!! – пояснила Рохлова. – У него были огромные планы на жизнь и наше будущее! И мне нельзя все бросать! Теперь я за папу и за маму для ребенка!"

Как ранее писал amic.ru, в ночь на 27 июля в Барнауле у Старого базара произошла смертельная потасовка. Из-за удара по голове 40-летний Павел Рохлов, который попытался разнять участников конфликта, погиб. Его похороны прошли в Барнауле 29 июля.

Супруга мужчины обвинила в произошедшем 38-летнего экс-боксера Михаила Старцева. Против него возбудили уголовное дело по признакам причинения тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшего смерть потерпевшего. Спортсмена заключили под стражу.

Руководители спортивных федераций края обсудили, как развивать "философию ненасилия"

Поводом для встречи стала драка на Старом базаре, завершившаяся смертью одного из участников

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров