В Бийске избиратели, готовые отдать голос за Геннадия Зюганова, не уверены в том, что он сможет стать президентом Российской Федерации.

17 марта 2000, 19:23, ИА Амител

Социологическим центром проведен опрос жителей Бийска и сельских населенных пунктов (Сросток, Светлоозерска, Первомайского, Енисейского) относительно предстоящих выборов президента. Всего было опрошено 346 человек, пропорционально представляющих все взрослые категории населения Бийска и Бийского района. Процент статистической погрешности в пределах 4 процентов. Предпочтения распределились следующим образом: В. Путин - 45,3%, Г. Зюганов - 30%, Г. Явлинский - 6,6%, В. Жириновский - 3,7%, А. Тулеев - 3,4%.

В то же время около 10% опрошенных указали, что, если примут участие в выборах, то проголосуют (в том числе 4% из них ответить затруднились). На вопрос: , 75% ответили, что Владимир Путин и только около 11 процентов считают, что возможна победа Геннадия Зюганова. Полученные результаты говорят о том, что даже те избиратели, кто готов проголосовать за Геннадия Зюганова, не уверены в том, что он сможет стать президентом Российской Федерации. Хотя в Алтайском крае и конкретно в Бийске, как показали и прошедшие выборы в Государственную Думу, и данные опросов, КПРФ имеет достаточно устойчивые позиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров