Выдержит тонны снега. Как выбрать кровлю для крыши дома или дачи

Где найти надежный и при этом стильный кровельный материал

18 августа 2020, 18:10, ИА Амител

При строительстве частного дома, дачи или коттеджа у владельца возникает вопрос - чем закрывать крышу? Один из самых популярных видов кровельного материала - листовой. Его преимущество в простоте монтажа и долговечности. Хороший выбор такого материала в компании "Северсталь". Специалисты помогут подобрать кровлю, подходящую вам по цене и размеру, а также расскажут, как с ней работать. 

Стальной бархат

Этот кровельный материал выглядит как натуральная черепица, но более прочный и надежный. Покрытие стальной бархат отличается рельефной поверхностью. Устойчив к перепадам температур от –60 до +80 градусов, коррозии и ультрафиолетовому излучению.

Стальной шелк

Полный аналог фальцевой кровли - это универсальный кровельный материал с гладкой поверхностью и высокой степенью защиты. Подойдет для большинства крыш благодаря широкой линейке цветов и форматов. Неприхотлив к климатическим условиям: остается прочным даже при высокой влажности или дождливой погоде.

Стальной кашемир

По словам производителей, это эталон красоты кровельных материалов. Надежно защитит любую кровлю от воздействия окружающей среды. Популярен в разных широтах Российской Федерации и за ее пределами.

Гарантирует защиту от выцветания и коррозии благодаря полиуретановому покрытию: материал сохраняет свойства при температуре от -60 до +120 градусов.

Все материалы экологичны и пожароустойчивы. Производитель дает 50 лет гарантии. 

Дорого, но прочно. Как выбрать качественный бетон и честного поставщика

На что обратить внимание при покупке стройматериалов, чтобы не пострадать от недобросовестных продавцов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров