Жить в Барнауле, работать в Европе: объявлен набор в компьютерную академию

27 августа "Шаг" проведет день открытых дверей и ответит на все интересующие вопросы

24 августа 2020, 10:03, ИА Амител

Крупный международный центр IT-образования – компьютерная академия "ШАГ" – открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Барнауле. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только в России, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главная особенность академии в том, что обучение ведется с нуля независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам – 100% времени они проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии "ШАГ" – профессионалы IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Обучение проводят по трем направлениям:

Компьютерная академия "ШАГ" работает в 20 странах мира. Поступая сюда, студенты не просто получают образование мирового уровня – они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Так, начав обучение в Барнауле, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет на специализированном мероприятии. День открытых дверей в компьютерной академии "ШАГ" состоится 27 августа в 18:30 по адресу: ул. Кирова, 51а, 2 этаж, правый вход. Это событие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: +7 (3852) 72-14-10 или через форму на сайте академии.

Компьютерная академия "ШАГ"
Адрес: Барнаул, ул. Кирова, 51а, 2 этаж
Тел.: 8 (3852) 72-14-10
Whatsapp: 89069665347

Шаг в будущее. Дети в Барнауле могут выучить IT по одной из лучших программ мира

Программа "Малая компьютерная академия ШАГ" стала победителем международного саммита ООН

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров